Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с гнетущим состоянием? Помогите!

Привет, форумчане.
Мне больше не к кому обратиться за помощью, так как все друзья, родители и парень, услышав мои мысли, буквально крутят пальцем у виска.
Дело в том, что меня постоянно посещают мысли о том, что я тяжело больна или моя жизнь вдруг прерывается или как-то ломается. Это очень тяжело!!! Ко мне в голову просто навязчиво лезут картинки, такие ясные и четкие, будто я в больнице нахожусь, я вижу каждую точечку пространства! Не могу выгнать из головы эти мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже около месяца продолжается, я уже совсем с ума сошла со своими страхами.
Как перенастроить себя?
Помогите, я сижу и реву вечерами, а днем от этих жутких мыслей в жар бросает.
И еще - может ли это быть какой-либо порчей? Просто недавно мои родители чуть не развелись.... в-общем, на них была сильная порча, я ездила к известной целительнице и она все точно определила и рассказала про папину любовницу и т.д., сняла порчу и на моих глазах почернело фото родителей....
Могут ли такие мысли быть следствием бесов или типа того? с учетом обрушившегося на семью...?

Ксенчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фобии имеют свои причины, которые нам трудно понять, т.к. корнями они уходят в подсознание. Проконсультировались бы Вы, Автор, с хорошим психотерапевтом.

А вообще, когда нервная система расшатана стрессами я начинаю голодовку. Или вообще ничего не ем, или ем очень мало. Во первых ни о чем, кроме еды думать не могу, а во вторых удивительно, но все само собой успокаивается во мне.

Merry
#2

Ты сама себе накрутила. Если ты будешь продолжать думать что на тебе порча, то она будет расти и поражать тебя! Какой ты веры? Я провославная и в таких случаях хожу на исповедь и причастие. Помогает! Почитай хорошую книгу автор Норман Винсент Пил "Сила позитивной мысли". Считаю, что порчи вообще не существует,

Гость
#3

Не помешала бы очная консультация психотерапевта. Никакой порчи нет и не бывает, не верьте в подобную чушь. Вы наверное слишком мнительная и впечатлительная. Скажу вам так - порча бывает только у тех кто в это верит

ложка меда
#4

автор ,милая,ну какая еще порча..) ? Идите в лес,посмотрите на пробуждение природы,послушайте внимательно ,о чем поют птицы.Потом идите в картинную галерею,вглядитесь в шедевры живописи.

Вам нужны положительные зрительные и чувственные образы-и все образуется.

Желаю удачи.

симулька
#5

У.меня.такая.е.***!!!!!!!!срочно.к.терапевту.психотерапевт​у!!!!назвается......навящивый.невроз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!это.надо.лечить.у.психотерапевтов(таблеточки,иглоуа​алывание).Год.я.мучаюсь!!!!!!не.могу!!!!!!!!ранее,была.очень​.жизнерадостной!!!!!счас.просто.мысли.жуткие!!!!!!!

Удачи,автор!!!!!!

Ксенчик
#6

Спасибо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Какой то невроз. К психотерапевту обратитесь. И не ходите больше ни к каким гадалкам, а то они вам там навнушают хз что, если вы поддаетесь внушению. никаких порч не бывает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем