Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как справиться с гнетущим состоянием? Помогите!

Привет, форумчане.
Мне больше не к кому обратиться за помощью, так как все друзья, родители и парень, услышав мои мысли, буквально крутят пальцем у виска.
Дело в том, что меня постоянно посещают мысли о том, что я тяжело больна или моя жизнь вдруг прерывается или как-то ломается. Это очень тяжело!!! Ко мне в голову просто навязчиво лезут картинки, такие ясные и четкие, будто я в больнице нахожусь, я вижу каждую точечку пространства! Не могу выгнать из головы эти мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже около месяца продолжается, я уже совсем с ума сошла со своими страхами.
Как перенастроить себя?
Помогите, я сижу и реву вечерами, а днем от этих жутких мыслей в жар бросает.
И еще - может ли это быть какой-либо порчей? Просто недавно мои родители чуть не развелись.... в-общем, на них была сильная порча, я ездила к известной целительнице и она все точно определила и рассказала про папину любовницу и т.д., сняла порчу и на моих глазах почернело фото родителей....
Могут ли такие мысли быть следствием бесов или типа того? с учетом обрушившегося на семью...?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Фобии имеют свои причины, которые нам трудно понять, т.к. корнями они уходят в подсознание. Проконсультировались бы Вы, Автор, с хорошим психотерапевтом.
    А вообще, когда нервная система расшатана стрессами я начинаю голодовку. Или вообще ничего не ем, или ем очень мало. Во первых ни о чем, кроме еды думать не могу, а во вторых удивительно, но все само собой успокаивается во мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты сама себе накрутила. Если ты будешь продолжать думать что на тебе порча, то она будет расти и поражать тебя! Какой ты веры? Я провославная и в таких случаях хожу на исповедь и причастие. Помогает! Почитай хорошую книгу автор Норман Винсент Пил "Сила позитивной мысли". Считаю, что порчи вообще не существует,

Нравится0
    Не нравится0
  • Не помешала бы очная консультация психотерапевта. Никакой порчи нет и не бывает, не верьте в подобную чушь. Вы наверное слишком мнительная и впечатлительная. Скажу вам так - порча бывает только у тех кто в это верит

Нравится0
    Не нравится0
  • автор ,милая,ну какая еще порча..) ? Идите в лес,посмотрите на пробуждение природы,послушайте внимательно ,о чем поют птицы.Потом идите в картинную галерею,вглядитесь в шедевры живописи.
    Вам нужны положительные зрительные и чувственные образы-и все образуется.
    Желаю удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • У.меня.такая.е.***!!!!!!!!срочно.к.терапевту.психотерапевт​у!!!!назвается......навящивый.невроз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!это.надо.лечить.у.психотерапевтов(таблеточки,иглоуа​алывание).Год.я.мучаюсь!!!!!!не.могу!!!!!!!!ранее,была.очень​.жизнерадостной!!!!!счас.просто.мысли.жуткие!!!!!!!
    Удачи,автор!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой то невроз. К психотерапевту обратитесь. И не ходите больше ни к каким гадалкам, а то они вам там навнушают хз что, если вы поддаетесь внушению. никаких порч не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям