Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лечение дисбактериоза

Здравствуйте! У меня очень важный вопрос к врачам-гастроэнтерологам , которые есть на этом сайте. Я надеюсь кто-то поможет с решением моей ужасной проблемы, которая отравляет мою жизнь.
У меня все симптомы дисбактериоза. Пройти обследование я не могу так как живу в поселке, а в районном центре нет гастроэнтеролога, дальше я поехать не могу
Я прочитала уйму информации про лечение этой болезни и решила, что буду лечиться сама с помощью различный препаратов. Нашла инфу о том, что лечение дисбактериоза имеет 3 этапа:
1. Антибактериальные средства (фуразолидон например).
2. Пробиотики (бифи форм).
3. Пребиотики (хилак форте).

У меня есть возможность все эти припараты приобрести, но я же не могу принимать их наугад сколько хочу!
Поэтому я прошу написать: возможно ли вылечиться этими лекарствами и как и в каких количествах их принимать. Заранее спасибо за помощь.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь