Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы после химиотерапии

Девочки надо срочно отрастить волосы после химиотерапии,хотя бы самой минимальной длины чтобы можно было трески сделать или какие нибудь накладные.Срок ну очень короткий.Очень не хочется на выпускной в парике идти.Помогииите!!!

Ответы (5) Ответить
  • масло миндальное ускоряет рост волос, всякие перцовые маски (но скорее всего вам их нельзя так как после лечения),массаж головы

• Реклама

• вы,знаете,моя мать перенесла 4 химиотерапии,и я не переставала ей втирать перед каждым мытьем репейное масло,волосы конечно страшно лезли ,но она не брилась налысо,и каждый раз приходя в онкологию,те тетки,кот лежали с ней,да и врачи удивлялись,что у нее волосы,да еще и нормальные.а сейчас у нее волосы густые блестящие,каких отродясь не было..Втирайте,каждый раз,как собрались помыть голову,но прежде подогреть,но не горячим наносить,и не теплым,и массировать голову,в течении неск.мин.затем полиэтиленовую шапочку надеть и обмотать полотенцем,чтоб тепло сохранилось.поверьте мне-это чудо.кстати найдите фирмы Эвалар,именно для роста.Удачи

• за год у мамы волосы отросли почти до плеч

• А может вам парих хороший подобрать в салоне,если не успеете отрастить?
    Сейчас выбор большой и смотряться так,что не отличишь,можно еще ободок красивый надеть,или корону купить в свадебном салоне для страховки...

• Вчера прочла об одном препарате для роста волос.
    Называется ВИТАНОЛ.
    В аптеке о нём не знают, ищите в интернете и заказывайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье