Гость
Статьи
Волосы после …

Волосы после химиотерапии

Девочки надо срочно отрастить волосы после химиотерапии,хотя бы самой минимальной длины чтобы можно было трески сделать или какие нибудь накладные.Срок ну очень короткий.Очень не хочется на выпускной в парике идти.Помогииите!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масло миндальное ускоряет рост волос, всякие перцовые маски (но скорее всего вам их нельзя так как после лечения),массаж головы

ОЛЯ
#2

вы,знаете,моя мать перенесла 4 химиотерапии,и я не переставала ей втирать перед каждым мытьем репейное масло,волосы конечно страшно лезли ,но она не брилась налысо,и каждый раз приходя в онкологию,те тетки,кот лежали с ней,да и врачи удивлялись,что у нее волосы,да еще и нормальные.а сейчас у нее волосы густые блестящие,каких отродясь не было..Втирайте,каждый раз,как собрались помыть голову,но прежде подогреть,но не горячим наносить,и не теплым,и массировать голову,в течении неск.мин.затем полиэтиленовую шапочку надеть и обмотать полотенцем,чтоб тепло сохранилось.поверьте мне-это чудо.кстати найдите фирмы Эвалар,именно для роста.Удачи

ОЛЯ
#3

за год у мамы волосы отросли почти до плеч

Лу-лу
#4

А может вам парих хороший подобрать в салоне,если не успеете отрастить?

Сейчас выбор большой и смотряться так,что не отличишь,можно еще ободок красивый надеть,или корону купить в свадебном салоне для страховки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#5

Вчера прочла об одном препарате для роста волос.

Называется ВИТАНОЛ.

В аптеке о нём не знают, ищите в интернете и заказывайте.