Гость
Статьи
о армии и военкоматах?

о армии и военкоматах?

мне 18, сейчас позвонили из военкомата сказали прийти завтра. в данный момент я как бы не учусь( есть проблемы в образовании в колледже, и не всё впорядке с нервами) уже почти курс меня вроде как ещё не отчилслили так как я на платном. до этого я неввнюшнюю повестку проигнорировал, ну и за мной приехали доставили туда..
Вообщем я по тихоньку начал выходить из этого состояния, но вот тут эта армия, мне аж плохо становится,
что делать

автор
9 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

беги, скрывайся в лесу до 27 лет (или до скольких там).

а вообще надо было думать башкой и учиться.

Гость
#2

Да, тебе прям сейчас женщины скажут. Даже я нашла http://www.prizyvnik.info/forum/ - там все есть.

Гость
#3
Гость

Да, тебе прям сейчас женщины скажут. Даже я нашла http://www.prizyvnik.info/forum/ - там все есть.

Ну да, на женском форуме только и обсуждают военкоматы))

Гость
#4
Гость

Ну да, на женском форуме только и обсуждают военкоматы))

У меня братик служил, вот я немного понимаю.

Анна
#5
автор

мне 18, сейчас позвонили из военкомата сказали прийти завтра. в данный момент я как бы не учусь( есть проблемы в образовании в колледже, и не всё впорядке с нервами) уже почти курс меня вроде как ещё не отчилслили так как я на платном. до этого я неввнюшнюю повестку проигнорировал, ну и за мной приехали доставили туда..Вообщем я по тихоньку начал выходить из этого состояния, но вот тут эта армия, мне аж плохо становится, что делать

Ну, кто не учиться, тот топает в армию.

Гость
#6

если студент не хочет учиться,

значит плохо работает военкомат

Гость
#7

на фиг эта армия нужна.раньше хоть действительно за родину, а сейчас за что?за скважины в чечне погибать штолева.коси всеми правдами и не правдами.

автор
#8

7.

Гость

да ну, мне кажется в Российской армии такое было всегда. также если б я жил Израэли я бы за 2 недели(срок там такой) понял гораздо больше, чем у нас за год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#9
автор

7. Гость да ну, мне кажется в Российской армии такое было всегда. также если б я жил Израэли я бы за 2 недели(срок там такой) понял гораздо больше, чем у нас за год

Так поезжай в Израиль.

Там точно всё поймёшь, лентяй.

Не учиться, ни служить не способен.

Только тётенькам и можешь жаловаться.

Мужика из тебя не получится... СЛАБАК !!!