Гость
Статьи
Муж не любит ходить к …

Муж не любит ходить к врачу.

И отказывается, когда проблемы со здоровьем имеются. Я тоже не любительб бегать по больницам, но всё же хожу иногда. Помогите его убедить ПОЖАЛУЙСТА.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой такой же! Флюрографию не помню,когда в последний раз сдавал. Даже при возможном(может через пару лет) планировании детей не хочет-раньше говорит никто не ходил и никакие витамины не пил. И мне не советует.

Маринелла
#2

вы думаете что есть мужчины которые любят ходить что ли? Ну давайте помогу. Телефончик мужа дайте!

Гость
#3

Интересно,что Маринелла мужу автора скажет и чем поможет?

Елена
#4

мужья у вас ***. Нормальные умные люди понимают, что когда есть проблемы надо идти к специалисту вне зависимости хочется или нет. А ваши мужья просто тупые

Гость
#5
Елена

мужья у вас ***. Нормальные умные люди понимают, что когда есть проблемы надо идти к специалисту вне зависимости хочется или нет. А ваши мужья просто тупые

У Вас то точняком и цветы вянут,не то что мужчины лет 5 дома не было?

мики
#6

Никак не убедите, и не пытайтесь...Ваш видимо пока еще не послал с этим делом, а тихо отнекивается

#7

пока не припрет и мой не обращается. вот к стоматологу еще ходит. флюшку делал. а месяц назад ходил и вернулся несолно хлебавши - там надо заявление писать. видимо теперь вообще не пойдет. а поликлиника (хоть и очень простая) в нашем же доме.

когда ломал палец, ребра тоже не сразу обращался в травмпункт

Штучка
#8

Вот такие мужья и погибают внезапно от острой коронарной недостаточности. Родственники руками разводят: он никогда ничем не болел.... А на самом деле он просто не ходил к врачам и ,как все, ДУМАЛ ПРОЙДЕТ ))))))))))

Гость
#9

мой муж ходит только к стоматологу регулярно, ну и к семейному доктору, если уж ОЧЕНЬ припрёт, только в самом крайнем случае... Папа мой тоже такой же, даже к стоматологу мама его записывает и практически палкой его туда загоняет :-)

Гость
#10

мой такой же , пока не приспичет, только тогда пойдет

Кейт
#11

и я такая и все мужчины такие у нас, мы никогда не ходим к врачам, без докторов болезни лечим, есть стандартный набор лекарств на случай живот/грипп/головная боль, можно пить травяные чаи, отстаньте от мужчины, не хочет пускай не ходит, тем более что скорее всего там как всем ничем не помогут)

#12

а самое смешное если и пойдет обычный мужик в врачу то вряд ли будет соблюдать все предписания. типа мне виднее как надо лечиться.

Евгений
#13

Ну это практически у всех мужчин так, частично по этому мы и живём не так долго как женщины.

Автор
#14
Евгений

Ну это практически у всех мужчин так, частично по этому мы и живём не так долго как женщины.

Евгений расскажите, научите КАК, объяснить, КАК уговорить?

Независимая
#15

Пока вашего мужа не прихватило так, что ни вздохнуть, ни охнуть он не пойдёт к врачу.

Вы ходите просто проверить здоровье ?

Ходите сами, а его не заставляйте. Найдут кучу болезней и начнут выкачивать из вас деньги. Жизни будете не рады.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#16

Одна женщина вот так пошла с небольшим недомоганием, ей назначили такие лекарства, что загнали в могилу...

Врачи так и говорят : Лекарств без побочек не бывает !

Одно лечат , а другое калечат.

--------------------------------------------------

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы