Гость
Статьи
узлы в щитовидке

узлы в щитовидке

Деовчки кто сталкивался с такой проблемой опасно ли это делали ли вы операцю по удалению узлов какие последствия операции

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам врач рекомендует операцию?

Гость
#2

Сделайте прокол (это не больно), он покажет из какой ткани узлы.

Коллоидные ткани не требует операции, так как не перерождаются, их оперируют если только сильно растут.

Зачем делать операцию вслепую?? Я сделал прокол, все определили.

После этого каждые полгода делаю УЗИ и все, что-бы посмотреть насколько растут.

Гормоны у меня в порядке

Гость
#3

Страшны не сами узлы. Страшно, что от работы щитовидной железы зависит весь организм.

Автор
#4

К эндокринологу надо, а он решит, что делать.

Гость
#5
Гость

Сделайте прокол (это не больно), он покажет из какой ткани узлы.

Коллоидные ткани не требует операции, так как не перерождаются, их оперируют если только сильно растут.

Зачем делать операцию вслепую?? Я сделал прокол, все определили.

После этого каждые полгода делаю УЗИ и все, что-бы посмотреть насколько растут.

Гормоны у меня в порядке

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ. Правильно пишете.

Независимая
#6

Вам диагноз поставили ,если не сами придумали, что узлы ?

А лечение не назначили ?

Нормально...

Деревенщина
#7

У меня был 2 года небольшой аваскулярный узелок, постепенно он исчез Раз в полгода делала узи

Гость
#8

Да делали прошлым летом один узел 2 с чем-то см второй меньше 1см и пункцию большого делали сказали что доброкач я почему спрашиваю если я еще годик подожду ничего страшного не случится ? А то у меня ребенок маленький некогда по врачам бегать:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

чем можно лечить узлы?