Гость
Статьи
Какие последствия …

Какие последствия приема гормонов?Подскажите,пожалуйста

вопрос в теме)Мой врач запрещает мне их принимать,не объясняя почему,и я знаю,что многие против гормонов.Какие последствия?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все гормональные препараты прежде всего влияют на печень. Переизбыток мужских половых гормонов в организме женщине ведет к появлению мужских вторичных половых признаков. То есть женщина станоится более "волосатой", плечи - шире, бедра - уже и пр. Переизбыток женских ведет к полноте и пр. Гормональные препараты назначаются только врачом. естественно перед этим нужно сдать кровь на проверку гормонов.

Хе-хе
#2

Плохие последствия. Ваш врач прав что запрещает. Гормоны принимают только в случае крайней необходимости и под строгим контролем

Слааааааааааааааадкая
#3

почитайте в инете об этом много статей. Последствие приема ОК

Анитра
#4

Да гормоны какие, госсподи??? Или вам все равно? Гормонов десятки. Нельзя ж быть таким неучем. Чего вам запрещают? Наверняка гормональные контрацептивы? Трахаться охота? Ну так не жрите их до получения результатов анализов и назначения врача по ним. От возраста, здоровья, гормонального статуса зависит... Если проблемы локальные, по щитовидной железе или надпочечникам- эндокринолог ваше все.. Там пациенты и сами все знают, врач только направление корректирует.

Гость
#5

а что делать, если каждый день секс с мужем, а презервативы рвутся и были аборты, спираль вообще гадость, льет как из ведра, нек месячные, а катастрофа.

Аня
#6

после приема ОК пропадает всякое сексульное желание . и может даже со временем после отмены ОК никогда не вернуться.

Ленусик
#7

Кому-то нельзя гормоны (это может выяснить только врач). А вообще, много мифов о гормональной контрацепции: http://www.kleo.ru/items/about_you/hormones_protection.shtml​

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кысь
#9

Это не мифы - это правда жизни. Пока с тобой не случиться, можно, конечно, не верить.