Гость
Статьи
Что у вас сегодня на …

Что у вас сегодня на ужин?

У меня картофельное пюре, с курицей ,обжаренной в соевом соусе, с фасолью и чесноком.) А у вас?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Нафанечка
#1

у меня куриные бедра запеченые с чесноком в духовке , гречка с обжаренными грибами и наверно салат

Гость
#2

Тушёная курица.)

подруга
#3

биг-тейсти и бальшая картоха

мики
#4

Борщ без картофеля на курином бульоне с зерновым хлебом

да, а что?
#5

а можно к вам сегодня вечером в гости?

#6

А я еще с завтраком не определилась..а вы уже про ужин. Я лежу еще в кроватке...что на завтрак посоветуете? яичница и омлет надоели(

Сандрин
#7

Банановые оладьи со сметаной

minifreid
#8

Я собралась делать индейку в лимонном маринаде. И пирог с брокколи и ветчиной сейчас буду печь.

подруга
#9
gusynya

А я еще с завтраком не определилась..а вы уже про ужин. Я лежу еще в кроватке...что на завтрак посоветуете? яичница и омлет надоели(

ОВСЯНКА на воде без сахара и соли))))

Нафанечка
#10

как у всех все вкусно =)

Милена
#11
подруга

биг-тейсти и бальшая картоха

я как то во время ремонта посидела неделю на макдональдсе так у меня потом кишечник болел,и лицо прыщами покрылось,от той еды которую я готовлю такого нет,может это только на меня так действует?

Милена
#12

у меня запечная свинина на гарнир тушевая капуста и вареная картошка,ну салат какой нибудь и конечно зерновой хлеб

Наталья
#13
Сандрин

Банановые оладьи со сметаной

Вкусно?Дайте рецептик,пожалуйста.

подруга
#14
Милена

я как то во время ремонта посидела неделю на макдональдсе так у меня потом кишечник болел,и лицо прыщами покрылось,от той еды которую я готовлю такого нет,может это только на меня так действует?

не знаю, я там редко питаюсь)

#15
подруга

gusynya

А я еще с завтраком не определилась..а вы уже про ужин. Я лежу еще в кроватке...что на завтрак посоветуете? яичница и омлет надоели(

ОВСЯНКА на воде без сахара и соли))))

фууу кошмар какой(( не, я не на диете)) мне б потостеть ))

Автор
#16
gusynya

А я еще с завтраком не определилась..а вы уже про ужин. Я лежу еще в кроватке...что на завтрак посоветуете? яичница и омлет надоели(

Ну у меня то вечер.)) Я бы на вашем месте сделала блинчики или оладьи. А лучше сырники.)) Ням!

Автор
#17
да, а что?

а можно к вам сегодня вечером в гости?

Конечно! :-) Только захватите тортик! А то к чаю ничего нет..)))

Сандрин
#18
Наталья

Сандрин

Банановые оладьи со сметаной

Вкусно?Дайте рецептик,пожалуйста.

Тут все просто и очень быстро. Берете 4-5 очень спелых бананов, разминаете их в пюре (я делаю блендером), туда же 2 яйца, чуточку соли, можно положить и сахару, но оладьи получаются и так сладкие, я не кладу. Затем кладете муки примерно полстакана, пакетик разрыхлителя и немного молока (на глаз), чтобы тесто было как густая сметана. Выпекаете обычным способом. Подаете со сметаной.

Автор
#19
Сандрин

НатальяСандрин

Банановые оладьи со сметаной

Вкусно?Дайте рецептик,пожалуйста.

Тут все просто и очень быстро. Берете 4-5 очень спелых бананов, разминаете их в пюре (я делаю блендером), туда же 2 яйца, чуточку соли, можно положить и сахару, но оладьи получаются и так сладкие, я не кладу. Затем кладете муки примерно полстакана, пакетик разрыхлителя и немного молока (на глаз), чтобы тесто было как густая сметана. Выпекаете обычным способом. Подаете со сметаной.

А их в духовку что ли надо? Или жарить?

Удача
#20

у меня простокваша, а мужу приготовлю курицу в духовке с чесноком и картофельное пюре.

Гость
#21

плов

Сандрин
#22
Автор

Сандрин

НатальяСандрин Банановые оладьи со сметаной Вкусно?Дайте рецептик,пожалуйста. Тут все просто и очень быстро. Берете 4-5 очень спелых бананов, разминаете их в пюре (я делаю блендером), туда же 2 яйца, чуточку соли, можно положить и сахару, но оладьи получаются и так сладкие, я не кладу. Затем кладете муки примерно полстакана, пакетик разрыхлителя и немного молока (на глаз), чтобы тесто было как густая сметана. Выпекаете обычным способом. Подаете со сметаной.

А их в духовку что ли надо? Или жарить?

Мммм.... Я ваще-то оладьи всегда на сковородке жарю.

Автор
#23
Сандрин

АвторСандрин

НатальяСандрин Банановые оладьи со сметаной Вкусно?Дайте рецептик,пожалуйста. Тут все просто и очень быстро. Берете 4-5 очень спелых бананов, разминаете их в пюре (я делаю блендером), туда же 2 яйца, чуточку соли, можно положить и сахару, но оладьи получаются и так сладкие, я не кладу. Затем кладете муки примерно полстакана, пакетик разрыхлителя и немного молока (на глаз), чтобы тесто было как густая сметана. Выпекаете обычным способом. Подаете со сметаной.

А их в духовку что ли надо? Или жарить?

Мммм.... Я ваще-то оладьи всегда на сковородке жарю.

Я тоже.)) Просто вы написали выпекать. Думаю,может новый рецепт...

юнона
#24

а у меня протухшие щи.пятый день им.без мяса.Экономлю....(((((

Наталья
#25
Сандрин

Тут все просто и очень быстро. Берете 4-5 очень спелых бананов, разминаете их в пюре (я делаю блендером), туда же 2 яйца, чуточку соли, можно положить и сахару, но оладьи получаются и так сладкие, я не кладу. Затем кладете муки примерно полстакана, пакетик разрыхлителя и немного молока (на глаз), чтобы тесто было как густая сметана. Выпекаете обычным способом. Подаете со сметаной.

О,класс,спасибо)) Я так и думала,что по принципу драников делать.Сделаю такие обязательно,как только муж слезет со своей диеты((

Гостья
#26

А у меня скромный праздничный ужин в кругу семьи...мясо по франц.,картошечка с укропчиком,свеколка с черносливом и греческий салатик.

Гость
#27

острые куриные крылья

#28

Как вы серьезно ужинаете.

Я буду блины печь.

этсамое
#29

у меня сегодня обед будет

#30

А я мясо отвариваю.Харчо готовить буду.

гость
#31

как я есть хочу (

овсянка на воде бееееее....зачем вы её едите-то ?

#33
Гостья

А у меня скромный праздничный ужин в кругу семьи...мясо по франц.,картошечка с укропчиком,свеколка с черносливом и греческий салатик.

ого...как мало вы едите...Наверное на диете сидите?

да и к мясу по-француский еще и картошку с укропчиком-жесть...Свеклу с черносливом+греческий салат......вы как-то посовместительней блюда совмещайте чтоли.

#34
траляля

Как вы серьезно ужинаете.

Я буду блины печь.

тогда мы идем к вам)))))))))))

Гость
#35

стакан кефира

Озорная Свинья
#36

у меня тефтельки в сметанно-томатном соусе,на гарнир салат наверное :)

Юля
#37

у меня роллы

Леди
#38
Сандрин

Банановые оладьи со сметаной

А этот как?

Дубинушка
#39

Плов с ягненком. Я неделю о нем мечтала, а теперь не знаю, хватит ли сил доесть эту бадью

Надо будет замутить после диеты эти ваши банановые штуки. Только буду запекать в форме.

лучшая девочка СССР
#40
Гадя Петрович

А я мясо отвариваю.Харчо готовить буду.

Дайте пожалуйста рецепт!)

#41

Берешь кусок говядины(я все на глаз всегда, по кастрюльке планируемой присматриваю).У меня где-то 3 л. Такой почти килограммовый кусок мякоти с костью. Заливаю водой, добавляю луковицу среднего размера, лавровый лист-3шт. и пару горошин гороха.Варю.Снимаю сверху пенку. Когда мясо отварилось, достаю его и откладываем в сторну,пусть остывает. Процеживаю бульон. Добавляю туда грамм 200 риса, 1-2 ст. ложку томата, если есть домашние консервированные-предпочтительней.Когда рис отваривается. К этому времени уже мясо нарезаю небольшими кусками и забрасываю в бульон, припавляю смесью сунели(найди на рынке грузина (это важно) и скажи пусть сунели на харчо даст)-1,5 ч ложки. 2-3 зубчика чеснока выдавливаю и кинзой посыпаю.Закрыла книжкой и выключила плиту.Все Готово!

#42

ой забыла.Солю бульон еще пока мясо отвариваю

#43

закрыла крышкой*

лук отваренный,горошек и лавровый лист как правило выкидываются

Гость
#45

у меня крылья куринные печеные в духовке, брокколи обаренная с чесночком. Ну и так по мелочи к чаю- блины, мед.

Карла
#46

Вареники с творогом,из магазина)

#47
Зябка

Не знаю пока... Вы пишите, я потом выберу...

я когда не знаю то или мясо по-француский готовлю, или картошку жарю и незамысловатый салат нарезаю, типа капусту натсрогаю, в лучшем случае греческий или винигрет.и консерву там сардины, тунец, печень трески.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Решила перейти на здоровое питание-вечером на ужин каша овсянка,яблоки,попозже свекольный салат.