Гость
Статьи
какие знаете способы …

какие знаете способы борьбы с похмельем?

поделитесь, пожалуйста, кроме алкоголя, вечером за руль

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизму сделайте, я серьезно. Хорошо прочиститесь. Если есть дома Седалгин, выпейте таблетку. И поспать обязательно

Гость
#2

аспирин

Гость
#3

Самый лучший способ-все таки опохмелиться чуть-чуть,поесть и спать,потом намного легче будет.

Независимая
#4

Я знаю, чтобы запаха не было надо погрызть мускатный орех.

С похмелья за руль лучше не садиться.

Недавно узнала, что от приёма нормы валерьянки тест показывает опьянение равное 300 мл водки. Обалдеть ! ...по ТВ говорили...

Озорная Свинья
#6

1.Рассол!!!Из огурцов или помидорок-не важно.2.Ещё раньше продавали в аптеках порошок "полифепан"-отлично помогает.3.Огромная кружка матэ(чай такой на травах).4.алко-зельцер или зорекс :)

Ёжа
#7

Не бухать в таких количествах, чтобы до похмелья!

А если приняли на грудь, попейте еще и чайку после застолья, хорошо с лимоном. Чтобы лишняя проспиртованная жидкость быстрее вывелась естественным путем и долго в организме не держалась, мучая вас бодуном. Проверено!

Гость
#8

мотилиум хорошо при тошноте помогает, аспирин растворимый- от головной боли, полифипан уже советовали или энтеросгель- это абсорбенты(можно и просто угля выпить активированного по 1 табл на 10 кг веса)

#9

а к вечеру сами отойдете. А так стакан воды и соды щепотку и пить)) если тошнит

голова болит аспирин

ИРЭНЕ
#10

Выдавите сок одного лимона в стакан - доведите водой до полного и выпейте.

Если есть возможность сварить куриный бульон - выводит токсины в одно касание, лучше средства нет! Это если есть возможность его сварить.

КАПУСТНЫЙ! А не огуречный или помидоровый рассол. Это жесткое средство.

И последний медицинский вариант - таблетку ацетилсалициловой кислоты.

Guest
#11

ванна горячая а лучше сауна и как огурчик будете )))

Гость
#12
Пир духа

поделитесь, пожалуйста, кроме алкоголя, вечером за руль

какая ты т в а рь, таких отстреливать надо.

и ведь советов понаписали. а собьет она кого-то из вашей семьи со своим похмельем - как запоете, тупые?

Гость
#13

Крепко заваренный зеленый чай в холодном виде. Пару больших чашек(не подряд) вполне должны помочь.

#14
Гость

какая ты т в а рь, таких отстреливать надо.

и ведь советов понаписали. а собьет она кого-то из вашей семьи со своим похмельем - как запоете, тупые?

лечитесь

вообще-то, за сутки выводится алкоголь из организма

Гость
#15
Пир духа

лечитесь

вообще-то, за сутки выводится алкоголь из организма

езжай-езжай, только когда авария произойдет, надеюсь, рядом будет только железобетонный столб, а не люди.

#16
Гость

Пир духалечитесь

вообще-то, за сутки выводится алкоголь из организмаезжай-езжай, только когда авария произойдет, надеюсь, рядом будет только железобетонный столб, а не люди.

и вам того же

Гость
#17
Пир духа

и вам того же

тебе в троекратном размере вернется, алкоголичка

#18
Гость

тебе в троекратном размере вернется, алкоголичка

не считаю нужным продолжать бессмысленную полемику с неадекватом

Гость
#19

Янтарная кислота-в аптеке продается.

Рассол. Крепкий чай. Кефир.

Гость
#20

таблетки, делтараран немецкие, похмелье проходит через 10 минут

Гость
#21

deltaran

AK 99775
#22

Пир духа | 23.03.2012, 17:11:24 [2508716453]

поделитесь, пожалуйста, кроме алкоголя, вечером за руль

18. Пир духа | 23.03.2012, 20:26:34 [2816902894]

не считаю нужным продолжать бессмысленную полемику с неадекватом

Все ответы явно запоздали. Впрочем, и вопрос тоже. В это время года в России и так давно вечер. Ни на что нет времени, если по 3 часа выяснять рецепты и способы.

А на будущее самый простой рецепт. Принимать только правильные напитки в правильном сочетании и в правильном объеме. И все это отлично решается само собой, если компания для подобных развлченеий подобрана правильно. Это все.

Светлана
#23

Сон, причём медикаментозный, с применением снотворного...А вообще, смотря, какой силы похмелье, и не надо тут всех в алкоголики записывать, можно такое поиметь и от некачественного алкоголя(а как можно предугадать заранее???((()

Гость
#24

не пить вообще - лучший способ

Sanechegg
#26

Уголь, мезим и душ холодный!)

верик
#27

аспирин кардио

Ананасик
#28

Я перед пьянкой таблетку мезима выпиваю и всё ок!

#29
Пир духа

поделитесь, пожалуйста, кроме алкоголя, вечером за руль

много-много витамина С и янтарной кислоты.

Кукса
#30

Да, витамин С и ммне помогает))) И мезим перед выпивкой в принципе тоже хорошо)

Юля
#31

Знакомая тоже мезим с собой таскает. Говорила -неплохой..

еща
#32

Метадоксил - препарат, который улучшит Ваше самочувствие.

Было бы лучше, если бы Вы приняли его до застолья часа за 2. 1-2таблетки до приема алкоголя и 1-2 таблетки на следующий день(если потребуется). Мне всегда помогает (друзья врачи дали такой совет). Он ускоряет метаболизм алкоголя и ацетальдегида до воды и углекислого газа. В результате в организме не остается веществ, которые создают симптомы похмелья. А алкоголизм выводятся из организма почти в 2 раза быстрее.

Гость
#33

Товарищи с Сибири приезжали, привезли иван-чай, сказали помогает. Сначала не поверил, ну кто чаем похмелье лечит. Но сутра с гулянки чаем напоили, так сам не понял что все прошло. Чай у них отобрал=)

Волга-рулит
#34

Знаю от похмелья рецепт "Николашки": на тонкий кружочек лимона насыпать кофе и сахар (по 1 чайной ложечке) и съесть одним махом плюс раствор Полисорба принять обязательно, чтобы как можно скорее снять интоксикацию. Хмель на некоторое время "отступает".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волга-рулит
#35

Знаю от похмелья рецепт "Николашки": на тонкий кружочек лимона насыпать кофе и сахар (по 1 чайной ложечке) и съесть одним махом плюс раствор Полисорба принять обязательно, чтобы как можно скорее снять интоксикацию. Хмель на некоторое время "отступает".

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем