Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто бегает? Ваши мнения и отзывы?

Читаю о беге, много положительных отзывов. Завтра я начинаю пробежки по утрам. А вы бегаете? Как он повлиял на ваше самочувствие и жизнь в целом? Похудели может? Как скоро мышцы накачались?

Ответы (4) Ответить
  • Стала себя лучше чувствовать, у меня низкое давление. Похудеть получилось, только когда стала меньше есть.
    Насчет мышц ничего сказать не могу, сильного эффекта не заметила.

• Реклама

• мне не нравилось бегать, так для разнообразия)) разве что в холодное время хорошо пробежаться, летом это жесть, даже вечером поздно жараааа. да и толку мало мне кажется. лучше фитнесса ничего нет, там моделируется фигура

• Если бегать вдоль дорог, как это многие делают, то скорее это во вред, чем на пользу.

• раньше бегала, чувствовала себя замечательно, энергией заряжалась на целый день. а сейчас и хочется опять, да лень-матушка.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье