Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неприятный запах изо рта и несвежое дыхание!

Недавно узнала что у меня плохо пахнет изо рта, зубы все здоровые, чищу их регулярно, гланды вроде нормальные. В чём может быть причина и как избавится от этого запаха?

Нравится0
Не нравится4
Ответы (8906) Ответить
  • Обязательно пользуйтесь зубной нитью и после каждого приема пищи чистить язык

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Во время чистки зубов еще и язык чистить ложечкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите полоскание Листерин, мятный или эвкалипт. Перед сном . И конечно чистка 2-3 раза в день и язык обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а с желудком как?
    частенько пахнет изо рта у любителей есть 1 раз в день

Нравится0
    Не нравится0
  • значит не фига не чистишь зубы! Как не стыдно?

Нравится0
    Не нравится0
  • мия

Купите полоскание Листерин, мятный или эвкалипт. Перед сном . И конечно чистка 2-3 раза в день и язык обязательно.

попробую

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

а с желудком как?
    частенько пахнет изо рта у любителей есть 1 раз в день

Желудок вроде не беспокоит, питаться стараюсь правильно, 4-5 раз в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это порча на несвежее дыхание! 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • завоняло

Нравится0
    Не нравится0
  • Чисть зубы

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если с зубами всё в порядке, то это желудок или другие органы пищеварения, возможно печень. Узи не мешало бы сделать всех органов, чтобы установить причину

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в теме "Ужасный запах изо рта" было много полезного, почитайте её.

Нравится0
    Не нравится0
  • горло надо тоже проверить, может тонзилит, полоскать горло и брызгать йоксом.

Нравится0
    Не нравится0
  • зубы надо чистить!

Нравится0
    Не нравится0
  • ква ква

Нравится0
    Не нравится0
  • сперва надо понять из за чего у вас пошел этот запах,либо проблемы с желудком ,либо с печенью,либо авитаминоз либо кариес(если десны не кровоточат)а лучше сходите к стоматологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ляки попробуй!

Нравится0
    Не нравится0
  • единственное,что действительно мне помогло-трихопол, неделю попейте, результат точно будет,т.к. он убивает анаэобы

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не трихополо, а дронтал плюс, от него эффект лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОСТЬ

Автор, в теме "Ужасный запах изо рта" было много полезного, почитайте её.

её убрали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

её убрали

А почему? Кому она мешала?

Нравится0
    Не нравится0
  • спроси у админа

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубы надо чистить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Возмущенный обыватель

Как кому-то не стыдно вонять?! Б л я, вы хоть жевачку жуйте всегда! Всех тошнит от ваших гнилых зубов!!!

вот именно!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня периодически возникала такая проблема. Сначала списывала на проблемы с пищеварением, потом обратилась к стоматологу. Но эффект быстро пропадал, радикально избавилась от проблемы только в дентал фентези. После консультации с гигиенистом и лечащим врачом, проблема была решена. Так что надо искать первопричину, а затем ее убирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pe,s yflj xbcnbnm!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубы надо чистить!

Нравится0
    Не нравится0
  • слыш, ты умник, с советами по чистке зубов, заткнулся бы, если ничего умного не можешь предложить в лечении, а то как бы самому не подхватить зловонь эту!
    ЦУ! Возможно у вас есть такая бактерия как хеликобартер пилори...когда зубы в хорошем состоянии и ничего не беспокоит, а запах все равно есть. Попробуй пропить пилобакт ам, это антибиотик, пьют его 7 дней. Могу сказать, что на второй день приема этого препарата я уже чувствую улучшения, нет запаха, хотя раньше он преследовал меня постоянно, ну кроме того времени когда я кушаю, потом сразу появлялся запах буквально через 2-3 минуты, спасалась только жевачками. А теперь я на второй же день не зажевала ни одной жевачки это просто счастье! А, да, забыла сказать,что запах меня преследовал 13 лет. Многие пишут, что этот антибиотик плохо переносится (головные боли, тошнота, горечь во рту) но по себе могу сказать что ничего этого нет, кроме немного гоьковатого привкуса, но это нормально, так и должно быть, после лечения все пройдет. После этого купите бифидумбактерин в капсулах или свечи без разницы, это ч.б. восстановить микрофлору кишечника ))) Ну вот, надеюсь вам это поможет.Удачи )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне помагли полоскания с подсолнечным маслом и машинным маслом Shell, поласкала в течении трех недель перед сном (где-то 2-3 минуты), и теперь даже с утра запаха почти нет! Не нарадуюсь!

Нравится0
    Не нравится0
  • А антибиотики мне не помагали...

Нравится0
    Не нравится0
  • а какие вы принимали?
    просто я пью пилобакт и пока довольна результатом, конечно не знаю что будет после того как я перестану их пить, но буду надеяться на лучшее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне помагли полоскания с подсолнечным маслом и машинным маслом Shell, поласкала в течении трех недель перед сном (где-то 2-3 минуты), и теперь даже с утра запаха почти нет! Не нарадуюсь!

это что, прикол?!

Нравится0
    Не нравится0
  • теперь этот форум будет центровыи! взамен того! (Ужасный запаз изо рта)

Нравится0
    Не нравится0
  • надеюсь что так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубы надо чистить!

Нравится0
    Не нравится0
  • парень который писал (в удаленной теме) что избавился от запаха с помощью валерьянки(нервы) отзовись ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

теперь этот форум будет центровыи! взамен того! (Ужасный запаз изо рта)

А тот куда делся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да хрен знает, куда делся он (( кому помешал.

Нравится0
    Не нравится0
  • кто был на том форуме (Ужасный запах изо рта), много таких людей?
    надо что бы все кто был на том форуме, писали либо сюда либо, либо скинули ссылку где продолжение того!

Нравится0
    Не нравится0
  • пишите под старыми именами! что бы знать кто есть кто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вашу лавочку прикрыли а вам всё непонятно что

Нравится0
    Не нравится0
  • про машинное масло это кто-то прикололся, не пробуйте
    у кого такая же проблема, пишите на почту okutu@mail.ru, поделимся опытом решения в нашем городе, просто пообщаемся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму