Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого на родинках волосы растут?

Вопрос, девочки, вы волосы на родинках срезаете или выдергиваете? У меня очень много волосатых родинок, раньше срезала все время, а все равно эти колючки не нравятся, стала выдергивать пинцетом, гораздо лучше, но не вредно ли так травмировать родинки, не опасно? Как удаляете вы эти волоски?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • у меня раньше не росли волосы в родинках, а сейчас начали, пару штук таких..причем волосы так быстро растут..на голове бы так..я срезаю под корень.
    раньше выдергивала, а потом что-то боязно стало

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня одна такая родинка..я пальцом придерживаю кожу и пинцетом вырываю... а растут там волосы правда очень быстро!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня то же самое. Я просто их сбриваю и все. Растут да *** быстро (((((

Нравится0
    Не нравится0
  • я конечно не спец, но слышала что родинки, на которых волосы, опаснее чем те что без волос. Лучше всё таки подрезать, а не выдёргивать. Потому что вдруг волос заростёт, придётся выковыривать, а это опасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я выдергиваю, они еще такие черные растут..

Нравится0
    Не нравится0
  • я наоборот слышала что там где волосы они менее опасные так как волосы не растут там где есть раковые клетки, у меня на подборотке то подстригаю то выщипываб, когда выщипывала последний раз она у меня покраснела и чесалась, потом волос когда рос из нее он оказался вросшим о там чирышек образовался((((испугалась конечно но вродевсе обошлось большене буду выщипывать

Нравится0
    Не нравится0
  • гхгфф

Нравится0
    Не нравится0
  • стригу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну девочки, почитайте на спец. форумах о таких вещах! НЕЛЬЗЯ выдергивать - это травма родинки. а травма родинки может привести к не очень хорошим последствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленький цветочек

Ну девочки, почитайте на спец. форумах о таких вещах! НЕЛЬЗЯ выдергивать - это травма родинки. а травма родинки может привести к не очень хорошим последствия.

Действительно, у меня никогда даже мысли не было, чтобы выдёргивать эти волоски.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может удалить родинку вместе с волосками. И переживать не придется.

Нравится0
    Не нравится0
  • это признак доброкачественности невуса (родинки)

Нравится0
    Не нравится0
  • вот эту родинку точно надо и можно удалить безбоязненно, потому что такие родинки не перерождаются в злокачественные. а вот если из неё волосы дергать - то можно допрыгаться рано или поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • волосы на родинке -это признак ее доброкачественности

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье