Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парализованная рука

Здравствуйте я встретила молодого человека у которого парализованна левая рука и плечо, (к сожалению не знаю всех подробностей как это случилось)он мне очень сильно понравился, и я думаю строить с ним серьезные отношения, но я никогда не сталкивалась с людьми у которых парализованы какие либо части тела,у кого была подобная ситуация или сейчас такая поделитесь опытом пожалуйста, Просто мне надо знать если это может вызвать какие то осложнения, ведь считай что левое плечо и рука у него парализованы,,,,,,,,,,

Ответы (3) Ответить
  • пока не проживешь не узнаешь, у всех по разному. У меня есть знакомые которые давно вместе у них дети, у нее нет левой руки.

• Реклама

• Пусть это будет единственный его недостаток

• да, он очень хороший и светлый человек,я таких вообще никогда не встречала,просто если что то не получится меня будет грызть совесть, это ведь ответсвенность большая, и он не отсюда тем более

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье