Гость
Статьи
дамы, посоветуйте …

дамы, посоветуйте витамины, пожалуйста.

весна, волосы стали не очень, цвет лица и пр. прошу посоветовать приличный витаминный комплекс. раньше пробовала мерц, дуовит- эффекта 0.

катя
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне тоже витамины не особо. Теперь-много воды,вит Е,вит группы В,орехи,зелень,овощи,фрукты,один день в неделю-голод.

Гость
#2

Это все по тому, что в ПОЛНОМ комплексе, витамины усваиваются лишь на 10%

Многие конфликтуют друг с другом, подавляют действие друг друга.

Лучше АЛФА вит пейте.

Там витамины разделены на 3 группы (3 таблетки) на три приема в течение суток.

Белая на завтрак, розовая на обед, синяя на ужин.

И усваиваются в полной мере.

А цвет лица весной у всех не очень.

Если нет купироза, распаривайте, и скрабом потрите+ маски всякие.

Весной обильное шелушение (у многих_ активно сходит верхний слой эпидермиса (чешуйки кожи, отмерают активнее) Линька в простонародии:-)))

Почистите организм тоже.

Попейте отруби пшеничные. Три раза в день, по чайной ложке, во время еды.

гость
#3

я раньше всегда компливит покупала, в этот раз решила попробовать алфавит, пока нравится и удобно очень

Гость
#4

Супрадин, лучше не найдете, оптимально высокая дозировка всех витаминов и минералов в легко усвояемой форме.

катя
#5
Гость

Супрадин, лучше не найдете, оптимально высокая дозировка всех витаминов и минералов в легко усвояемой форме.

не дождалась выхода темы, пошла себе супрадин купила))))

всем большое спасибо)) тема закрыта)

Гость
#6
Гость

Супрадин, лучше не найдете, оптимально высокая дозировка всех витаминов и минералов в легко усвояемой форме.

Неа, Там усваивается только витами С и кальций.

Остальные нейтрализуют действие друг друга т.к РАЗДЕЛЬНО должны приниматься.

#7

Я уже несколько лет пью Селмевит курсами по 30 дней.С перерывами,конечно.Отличные витамины!!!

Kris
#8

Ой вы знаете я пила Элевит он правда для беременных,но очень мне он понравился.Он витаминный комплекс.

Гость
#9
Гость

Супрадин, лучше не найдете, оптимально высокая дозировка всех витаминов и минералов в легко усвояемой форме.

они для волос не помогают) и еще лучше брать Супрадин в шипучих таблетках так они почему то эффективнее

Ирина
#10

Могу помочь подобрать необходимые Вам комплексы из http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Есть разной направленности... напишите мне по любому из контактов. указанных на сайте

Независимая
#12

Катя, откуда вы знаете каких витаминов вам не хватает, а каких перебор ?

Гипервитаминоз страшнее, чем недобор, в всем кажется, что всегда не хватает.

Витамины это те же БАДы и клинических испытаний не проходят, а если проходят, то в ужас приводят исследователей своми побочными действиями.

Какая радость фарм.компаниям на законных основаниях выпускать БАДы... деньги гребут лопатой.

Питайтесь правильно, высыпайтесь и больше гуляйте (не менее 1 часа в день.

Будет хороший аппетит и цвет лица.

Берегите себя !

Синтетические витамины не соответствуют природным и наносят только вред в любом комплекте.

Гость
#13

Уже доказали ученные, что витаминны и витаминные добавки, прежде всего от витамина А, Ц, и витамины группы Б способствуеют раку. 12-правильно пишет , это вред,

#14

Сейчас есть специальные витаминно-минеральные комплексы для женщин, их попробуйте. Мне, например, дуовит для женщин очень хорошо подходит, как раз для укрепления волос и улучшения кожи. Но организм у всех очень индивидуален. Может вам маски для волос какие попробовать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доча)
#15

Соглашусь, организмы у всех разные и то что одному подходит, другому может не подойти. Вот насчет дуовита ничего плохого сказать не могу, мне нравится, и то что они разные бывают - для женщин одни, для мужчин другие.