Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дамы, посоветуйте витамины, пожалуйста.

весна, волосы стали не очень, цвет лица и пр. прошу посоветовать приличный витаминный комплекс. раньше пробовала мерц, дуовит- эффекта 0.

Ответы (15) Ответить
  • Мне тоже витамины не особо. Теперь-много воды,вит Е,вит группы В,орехи,зелень,овощи,фрукты,один день в неделю-голод.

• Реклама

• Это все по тому, что в ПОЛНОМ комплексе, витамины усваиваются лишь на 10%
    Многие конфликтуют друг с другом, подавляют действие друг друга.
    Лучше АЛФА вит пейте.
    Там витамины разделены на 3 группы (3 таблетки) на три приема в течение суток.
    Белая на завтрак, розовая на обед, синяя на ужин.
    И усваиваются в полной мере.
    А цвет лица весной у всех не очень.
    Если нет купироза, распаривайте, и скрабом потрите+ маски всякие.
    Весной обильное шелушение (у многих_ активно сходит верхний слой эпидермиса (чешуйки кожи, отмерают активнее) Линька в простонародии:-)))
    Почистите организм тоже.
    Попейте отруби пшеничные. Три раза в день, по чайной ложке, во время еды.

• я раньше всегда компливит покупала, в этот раз решила попробовать алфавит, пока нравится и удобно очень

• Супрадин, лучше не найдете, оптимально высокая дозировка всех витаминов и минералов в легко усвояемой форме.

• Гость

Супрадин, лучше не найдете, оптимально высокая дозировка всех витаминов и минералов в легко усвояемой форме.

не дождалась выхода темы, пошла себе супрадин купила))))
    всем большое спасибо)) тема закрыта)

• Гость

Супрадин, лучше не найдете, оптимально высокая дозировка всех витаминов и минералов в легко усвояемой форме.

Неа, Там усваивается только витами С и кальций.
    Остальные нейтрализуют действие друг друга т.к РАЗДЕЛЬНО должны приниматься.

• Я уже несколько лет пью Селмевит курсами по 30 дней.С перерывами,конечно.Отличные витамины!!!

• Ой вы знаете я пила Элевит он правда для беременных,но очень мне он понравился.Он витаминный комплекс.

• Гость

они для волос не помогают) и еще лучше брать Супрадин в шипучих таблетках так они почему то эффективнее

• Могу помочь подобрать необходимые Вам комплексы из http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Есть разной направленности... напишите мне по любому из контактов. указанных на сайте

• Катя, откуда вы знаете каких витаминов вам не хватает, а каких перебор ?
    Гипервитаминоз страшнее, чем недобор, в всем кажется, что всегда не хватает.
    Витамины это те же БАДы и клинических испытаний не проходят, а если проходят, то в ужас приводят исследователей своми побочными действиями.
    Какая радость фарм.компаниям на законных основаниях выпускать БАДы... деньги гребут лопатой.
    Питайтесь правильно, высыпайтесь и больше гуляйте (не менее 1 часа в день.
    Будет хороший аппетит и цвет лица.
    Берегите себя !
    Синтетические витамины не соответствуют природным и наносят только вред в любом комплекте.

• Уже доказали ученные, что витаминны и витаминные добавки, прежде всего от витамина А, Ц, и витамины группы Б способствуеют раку. 12-правильно пишет , это вред,

• Сейчас есть специальные витаминно-минеральные комплексы для женщин, их попробуйте. Мне, например, дуовит для женщин очень хорошо подходит, как раз для укрепления волос и улучшения кожи. Но организм у всех очень индивидуален. Может вам маски для волос какие попробовать?

• Соглашусь, организмы у всех разные и то что одному подходит, другому может не подойти. Вот насчет дуовита ничего плохого сказать не могу, мне нравится, и то что они разные бывают - для женщин одни, для мужчин другие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье