Гость
Статьи
Болит тазобедренный …

Болит тазобедренный сустав то левый, то правый! Что это?

Болит тазобедренный сустав то левый, то правый! Что это?Боль чередуется и тянет по всей ноге...... МЕСЯЦ назад болел правый и прошел, и вот сейчас заболел левый! ....Просто сил нет как тянет в центре ягодичной мыщцы где кость и болит уже весь крестец!!

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

артрит может?

Гость
#2

Сейчас вам тут диагнозов наставят. Что врач то говорит?

Гость
#3
Настя

Болит тазобедренный сустав то левый, то правый! Что это?Боль чередуется и тянет по всей ноге...... МЕСЯЦ назад болел правый и прошел, и вот сейчас заболел левый! ....Просто сил нет как тянет в центре ягодичной мыщцы где кость и болит уже весь крестец!!

Может это старость?

Гость
#4

Гы везет вам, а у меня только один тазобедренный сустав

Гость
#5
Гость

Гы везет вам, а у меня только один тазобедренный сустав

А второй куда подевали?

Гость
#6

Не было никогда

777
#7

Сходи к дохтору!

888
#8

причин боли в суставах много. Если бесплатно-можно сходить к терапевту по месту жительства, он вас направит к хирургу-(обычная практика).Лучше сразу взять от терапевта направление на анализы - сделать биохимию крови и прочие анализы.В крупных городах теперь анализы крови, как правило,хорошего качества.Обратить внимание на уровень мочевой кислоты в крови. Но может быть и многое другое- например. проблемы с пищеварительным трактом,гинекология, ушиб спины. И просто советом не поможешь. Пока будете жаловаться,упустите время.

Независимая
#9

Вам надо обратиться к невропатологу, а не к терапевту (и хирургу).

Аннушка с маслом
#10

Мне врач прописывал лечебную гимнастику и хондроитин, но я еще коллаген принимала, японские коллагены очень хорошие, я тут наткнулась на морской коллаген суперкомплекс эваларовский, они как раз в составе используют японское сырье, спустя месяц восстановились и повысилась подвижность суставов, укрепились связки и уменьшились болевые ощущения

#11

что у вас было в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Независимая

Вам надо обратиться к невропатологу, а не к терапевту (и хирургу).

Не к нервопатологу, а к неврологу. Это разные специалисты. Я сама уже долго лечу суставы, с переменным успехом, я уже напенсии, а лечить начала больше двадцати лет назад. Требуется сбросить вес, а у меня не сильно получается, худею - реже болит, чуть набираю - чаще. Вот и качаюсь на этих качелях.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема