Гость
Статьи
У меня паника,чо …

У меня паника,чо делать?!

Здравствуйте,у меня большая проблема.Мне 2 недели назад сделали зуб,6-ка.Врач засунул туда шуруп и заделал его.Первые 3 дня немного болел,но мне сказали что это нормально,потом конечно же прошёл.Кусала,ела им я нормально,но вот пару дней назад я жевала хлеб и зуб как заболел,караул!Не могу теперь кушать на этой стороне.Так он не болит но когда начинаю есть на той стороне не могу терпеть боли...У одной знакомой такое же было,сказала что нормально,что месяц мучилась пока шуруп привык к телу,но я всё равно очень переживаю,не на всю ли жизнь это,смогу ли я ещё нормально кушать...Скажите пожалуйста если у кого-то такое было,это нормально?Пройдёт эта боль?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу, который вам это делал. по идее должен бесплатно вам долечить

Православненько!
#2

Да зачем тебе зубы ? вырви его ! Хватит страдать!

LaDyBird
#3

Мне тоже шуруп ставили, но ничего не болело, так поныло немного. Думаю, стоит к врачу сходить, а то вдруг чего не так сделал.

гостья
#4

не шуруп, а ШТИФТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

888
#5

не пускайте на самотек - нужно к врачу и быстрее- пусть посмотрит и на всякий случай сделать снимок. если запустите. то можно и зуб потерять.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: