Гость
Статьи
Авитаминоз((

Авитаминоз((

Девочки, весь март хожу как зомби: настроение на нуле, силы тоже. Иногда лень тупо пойти голову помыть и себя в порядок привести! Пишу и самой стыдно =(
Это что ли я так межсезонный период переношу? Как привести себя в чувство?

Skvorcova
10 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Прекратить ныть и придираться к себе.

Сейчас так много солнечных дней, сходите прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, проветрите комнату.

А лень это ваше привычное качество ?

А летом будете на жару жаловаться ?

Гость
#2

Если авитаминоз, то попейте шиповника, хорошо с утра парочку сырых перепелиных яиц с медом в гоголь-моголь вбить. Все лучше синтетических аптечных витаминов.

Правильно написали выше - ходите гулять, ультрафиолетовые лучи обязательно надо получать, даже если на улице пасмурно.

Зарядку попробуйте хотя бы на минут 5-10 делать.

Жизнь прекрасна! Главное - не хандрить!

lenka
#3

Я занимаюсь практической эзотерикой и результаты, поверьте, круче в 100500 раз любых витаминов и процедур!!

Научится по полной использовать свой энергетический потенциал - вот ключ к решению этих проблем!!

http://espermasters.org/programma/obschiy-kurs/bazovij-kurs/​firebal_1/

а заниматься вообще можно прямо из дома, до чего, как говорится, техника дошла))

Мы недооцениваем подобного рода учения, а очень зря...

kras0tka
#4

Похожая фигня....Но нельзя себя запускать ни в коем случае!!! Так можно же и до депрессии довести!!!

Антонина
#5

Купите витаминно-минеральный комплекс в аптеке какой-то и побольше фруктов. И действительно, не забрасывайте себя, а то потом последствия долго будете разбирать

Skvorcova
#6
Независимая

Прекратить ныть и придираться к себе.

Сейчас так много солнечных дней, сходите прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, проветрите комнату.

А лень это ваше привычное качество ?

А летом будете на жару жаловаться ?

Нет, жару я люблю )

Skvorcova
#7
lenka

Я занимаюсь практической эзотерикой и результаты, поверьте, круче в 100500 раз любых витаминов и процедур!!

Научится по полной использовать свой энергетический потенциал - вот ключ к решению этих проблем!!



http://espermasters.org/programma/obschiy-kurs/bazovij-kurs/​​firebal_1/

а заниматься вообще можно прямо из дома, до чего, как говорится, техника дошла))

Мы недооцениваем подобного рода учения, а очень зря...

Спасибо! Интересный и необычный совет

Skvorcova
#8
Антонина

Купите витаминно-минеральный комплекс в аптеке какой-то и побольше фруктов. И действительно, не забрасывайте себя, а то потом последствия долго будете разбирать

Не хочу витамины эти пить, не люблю...Как и таблетки

гость
#9

у меня тоже самое...

просто март -это грязь, серость и скука... кругом злобные люди... в транспорте, на работе и т.п...

выше нос, все пройдет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

людмила
#10
Skvorcova

Девочки, весь март хожу как зомби: настроение на нуле, силы тоже. Иногда лень тупо пойти голову помыть и себя в порядок привести! Пишу и самой стыдно =(Это что ли я так межсезонный период переношу? Как привести себя в чувство?

Просто не хватает ацетилхоллина,купи мезококтель,который востановит,все твои проблемы от компанииННПЦТО.ЛТам есть все по одной чайной ложечки в день и все ,как часы..