Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Авитаминоз((

Девочки, весь март хожу как зомби: настроение на нуле, силы тоже. Иногда лень тупо пойти голову помыть и себя в порядок привести! Пишу и самой стыдно =(
Это что ли я так межсезонный период переношу? Как привести себя в чувство?

Ответы (10) Ответить
  • Прекратить ныть и придираться к себе.
    Сейчас так много солнечных дней, сходите прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, проветрите комнату.
    А лень это ваше привычное качество ?
    А летом будете на жару жаловаться ?

• Реклама

• Если авитаминоз, то попейте шиповника, хорошо с утра парочку сырых перепелиных яиц с медом в гоголь-моголь вбить. Все лучше синтетических аптечных витаминов.
    Правильно написали выше - ходите гулять, ультрафиолетовые лучи обязательно надо получать, даже если на улице пасмурно.
    Зарядку попробуйте хотя бы на минут 5-10 делать.
    Жизнь прекрасна! Главное - не хандрить!

• Я занимаюсь практической эзотерикой и результаты, поверьте, круче в 100500 раз любых витаминов и процедур!!
    Научится по полной использовать свой энергетический потенциал - вот ключ к решению этих проблем!!
    http://espermasters.org/programma/obschiy-kurs/bazovij-kurs/​firebal_1/
    а заниматься вообще можно прямо из дома, до чего, как говорится, техника дошла))
    Мы недооцениваем подобного рода учения, а очень зря...

• Похожая фигня....Но нельзя себя запускать ни в коем случае!!! Так можно же и до депрессии довести!!!

• Купите витаминно-минеральный комплекс в аптеке какой-то и побольше фруктов. И действительно, не забрасывайте себя, а то потом последствия долго будете разбирать

• Независимая

Прекратить ныть и придираться к себе.
    Сейчас так много солнечных дней, сходите прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, проветрите комнату.
    А лень это ваше привычное качество ?
    А летом будете на жару жаловаться ?

Нет, жару я люблю )

• lenka

Я занимаюсь практической эзотерикой и результаты, поверьте, круче в 100500 раз любых витаминов и процедур!!
    Научится по полной использовать свой энергетический потенциал - вот ключ к решению этих проблем!!
    http://espermasters.org/programma/obschiy-kurs/bazovij-kurs/​​firebal_1/
    а заниматься вообще можно прямо из дома, до чего, как говорится, техника дошла))
    Мы недооцениваем подобного рода учения, а очень зря...

Спасибо! Интересный и необычный совет

• Антонина

Купите витаминно-минеральный комплекс в аптеке какой-то и побольше фруктов. И действительно, не забрасывайте себя, а то потом последствия долго будете разбирать

Не хочу витамины эти пить, не люблю...Как и таблетки

• у меня тоже самое...
    просто март -это грязь, серость и скука... кругом злобные люди... в транспорте, на работе и т.п...
    выше нос, все пройдет)

• Skvorcova

Девочки, весь март хожу как зомби: настроение на нуле, силы тоже. Иногда лень тупо пойти голову помыть и себя в порядок привести! Пишу и самой стыдно =(Это что ли я так межсезонный период переношу? Как привести себя в чувство?

Просто не хватает ацетилхоллина,купи мезококтель,который востановит,все твои проблемы от компанииННПЦТО.ЛТам есть все по одной чайной ложечки в день и все ,как часы..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь