Гость
Статьи
все-таки это болезнь?

все-таки это болезнь?

если у девушки очень большая грудь,где-то 6-10 размер при среднем росте и отсутствии ожирения,это гормональное заболевание?просто у моей бабушки при росте 152 см. был 12 размер груди,а так она была во всем остальном худая.надеюсь,мне это не передастся,поскольку мне около 30-ти,но такого пока нет,надеюсь и не будет...я больше в папину родню пошла,там у всех больше 2-го не было.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахахахааа)

Бидоны)

Слюнявчик
#2

балезнь будет у тя как у бабки вымя пополу валочиться...

автор
#3

пожалуйста,отвечайте серьезно и по теме!кому нечего сказать,лучше идите в другие темы,пожалуйста!

Гость
#4

Да, это болезнь.... Причем болезнь мозга.

#5

"Твои большие сиськи мешают ночью спать, твои большие сиськи разлеглись на всю кровать"....

Песня есть такая)

*
#6

не поняла вопроса. тётеньке около 30-ти и сисек еще нет и непонятно, вырастут ли?

:)
#7

После 30 титьки вряд-ли вырастут. Ток обвиснут)) Будут у тебя уши спаниеля 12 размера

Гость
#8

Автор, не беспокойтесь больше уже не вырастут. Если вам около 30, то их рост уже прекратился давно

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
автор

если у девушки очень большая грудь,где-то 6-10 размер при среднем росте и отсутствии ожирения,это гормональное заболевание?просто у моей бабушки при росте 152 см. был 12 размер груди,а так она была во всем остальном худая.надеюсь,мне это не передастся,поскольку мне около 30-ти,но такого пока нет,надеюсь и не будет...я больше в папину родню пошла,там у всех больше 2-го не было.

Давайте фотографию своих сисеГ, а то так сказать сложно болезнь это или нет.

Только в нормальном качестве, желательно.

_

Гость
#10

Ну можно и не только сисег, а полностью всего. Чтобы можно было сопоставить))

автор
#11

я сейчас нормальная,зачем фото...просто было интересно,может еще у кого такие в родне были...

Гость
#12

Ну как зачем фото. Как говорится: "я не гинеколог, но посмотреть могу" ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

У Вашей бабушки была модельная внешность. Мне как раз и нужны, такого типажа фотомодели. Если у Вас будет такая же грудь как у бабушки, то я обеспечу Вам карьеру фотомодели. Если Вы конечно заинтересованы в своем финансовом благополучии. Если что пишите.