Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

все-таки это болезнь?

если у девушки очень большая грудь,где-то 6-10 размер при среднем росте и отсутствии ожирения,это гормональное заболевание?просто у моей бабушки при росте 152 см. был 12 размер груди,а так она была во всем остальном худая.надеюсь,мне это не передастся,поскольку мне около 30-ти,но такого пока нет,надеюсь и не будет...я больше в папину родню пошла,там у всех больше 2-го не было.

Ответы (14) Ответить
  • Ахахахахахахааа)
    Бидоны)

• Реклама

• балезнь будет у тя как у бабки вымя пополу валочиться...

• пожалуйста,отвечайте серьезно и по теме!кому нечего сказать,лучше идите в другие темы,пожалуйста!

• Да, это болезнь.... Причем болезнь мозга.

• "Твои большие сиськи мешают ночью спать, твои большие сиськи разлеглись на всю кровать"....
    Песня есть такая)

• не поняла вопроса. тётеньке около 30-ти и сисек еще нет и непонятно, вырастут ли?

• После 30 титьки вряд-ли вырастут. Ток обвиснут)) Будут у тебя уши спаниеля 12 размера

• Автор, не беспокойтесь больше уже не вырастут. Если вам около 30, то их рост уже прекратился давно

• автор

если у девушки очень большая грудь,где-то 6-10 размер при среднем росте и отсутствии ожирения,это гормональное заболевание?просто у моей бабушки при росте 152 см. был 12 размер груди,а так она была во всем остальном худая.надеюсь,мне это не передастся,поскольку мне около 30-ти,но такого пока нет,надеюсь и не будет...я больше в папину родню пошла,там у всех больше 2-го не было.

Давайте фотографию своих сисеГ, а то так сказать сложно болезнь это или нет.
    Только в нормальном качестве, желательно.
    _

• Ну можно и не только сисег, а полностью всего. Чтобы можно было сопоставить))

• я сейчас нормальная,зачем фото...просто было интересно,может еще у кого такие в родне были...

• Ну как зачем фото. Как говорится: "я не гинеколог, но посмотреть могу" ))

• У Вашей бабушки была модельная внешность. Мне как раз и нужны, такого типажа фотомодели. Если у Вас будет такая же грудь как у бабушки, то я обеспечу Вам карьеру фотомодели. Если Вы конечно заинтересованы в своем финансовом благополучии. Если что пишите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь