Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

срочно

сегодня утром узнала что у меня в шкафу лежал разбитый градусник..
руть была в кружке...
примерно месяц это было все у меня дома..
я в шоке... ртуть уничтожили, кружку выкинули..
меня напугали до сумашествия..
что делать????(((((((

Ответы (4) Ответить
  • Как ртуть уничтожили?

• Реклама

• Да уже ниче не делать. Главное что саму ртуть убрали и ее остатки. Опасны пары ртути, вызывают почечную недостаточность, а испаряется ртуть как раз при комнатной температуре

• Вобщем весь вред который вы могли получить от разбитого градусника (от ртути), вы уже получили...Ничего страшного скорее всего не произойдет, но хорошего тут явно мало...Хорошо если в комнате где всё это произошло дети не находились, ну или мало находились, для них она больший вред нанесет чем взрослому..Спешу вас утешить, что количество ртути в градуснике настолько мало что при таком контакте в каком вы контактировали с ней, серьезной угрозы для здоровья не будет =)

• меня просто напугали... сказали что кровь сдавать придется на наличие ртути и т.п..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь