Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где взять прививочную карту?

Устраиваюсь на работу, сказали принести прививочную карту, а я первый раз о такой слышу, вот думаю где ее теперь искать может здесь кто подскажет..

Ответы (4) Ответить
  • это наверное прививочный сертификат, его обычно вместе с документами об окончании школы выдают на руки. он такой синенький, там отметки о каждой пробе манту, прививках и т.д

• Реклама

• Кейт

это наверное прививочный сертификат, его обычно вместе с документами об окончании школы выдают на руки. он такой синенький, там отметки о каждой пробе манту, прививках и т.д

странно а почему у меня нет такого, у меня есть карточка какая то из школы, но похоже это не то) я подумала может в детскую поликлинику съездить, как думаете там помогут?

• посмотрите в карточке, он там обычно подклеен или вложен

• Мне в школе давали такую карточку картонную (синенькие книжки ввели позже). В университете эту *** потеряли благополучно. Я потом как-то этим озадачилась, мне сказали,что взрослым этот документ не особо нужен, но можно его легко восстановить - в поликлинике по записям карты. К заведующей идите с картой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь