Гость
Статьи
При мытье и …

При мытье и расчесывании головы выпадают волосы

Вот когда голову помою,у меня в ванне остается много волос. Тоже самое и при расчесывании. Что это может быть?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что угодно- стресс, смена сезонов, гормональный сбой, нехватка витаминов и(или) микроэлементов, очаг хронического воспаления, онкология...

Ольга
#2

та же беда(((((((((((((((((((((((((

Козочка
#3

скора тя лысой башкой звать будут...

Ольга
#4

3 КОЗА

гость
#5
Козочка

скора тя лысой башкой звать будут...

ну не раньше тебя уж точно!

Независимая
#6

Обратитесь к врачу трихологу.

Он установит причиную

Ищите клинику по поисковику : ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ.

Тётька
#7

Господи!

Да у здорового человека в день выпадает до 60-ти волосков! Волосы же меняются: одни волоски выпадают, а на их месте вырастают новые.

Гость
#8

Выпадение волос это нормальное явление у здорового человека. Одни волоски выпадают, и заменяются новыми. Вот когда замены новыми не происходит, тогда надо бить тревогу

512
#9

Сама недавно очень мучилась с волосами, выпадали жутко. Мне очень помогли шампунь и бальзам с имбирем. http://tiandeyoung. ru/publ/produkcija_tiande/serija_quot_zolotoj_imbir_quot/1-1​​-0-1 (пробел в ссылке уберите) вот тут про них подробно написано. И пахнут очень вкусно)

Mashka32
#10

Советую сразу идти к трихологам. А Вы откуда? Я лечилась в центре красоты Оазис, это в Питере на Озерках. Очень советую обратиться к ним, там работают профессионалы. Благодаря им я расправилась с выпадением волос меньше чем за месяц! Кстати у них на сайте есть грамотная статья на эту тему - http://www.fitness-spb.ru/salon-krasoty/laboratoriya-krasoty​/trihologiya.html#%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#11
гость

Вот когда голову помою,у меня в ванне остается много волос. Тоже самое и при расчесывании. Что это может быть?

Причин может быть масса и гормоны и стресс.... Но пока докапаешься до причины, если докапаешься уйдет масса времени, а волосы от этого выпадать не перестанут. Я попробовала по совету систему 101haar-system, у нее широкий спектр лечения. И стресс, и гормональный сбой и очаговое выпадение и по всей голове. Она мне помогла через 2 недели, сейчас вообще не выпадают. Состав полностью из натуральных компонентов. В системе шампунь и тоник. Попробуйте. Она помогает!)

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем