Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молочница...кому удалось избавиться от нее?

ДевПодскажите как вы это сделали?Флюкостат помогает, но потом появляется вновь, У меня она не постоянно, но раз в месяц точно появляется,ходила к врачу, но на тот момент все впорядке было, потом опять она появилась...Как от нее избавиться?И почему она появляется раз в месяц?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • А ТЫ ОТ НЕЕ И НЕ ИЗБАВИШЬСЯ.... ПРОСТО ПЕРИОДИЧЕСКИ НАДО ЛЕЧЕНИЕ ПРОВОДИТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЕСЛИ ТЫ СДАШЬ НУЖНЫЕ АНАЛИЗЫ И ВРАЧ ТЕБЕ РАСПИШЕТ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я стала пользоваться прокладками анион, причем во время молочницы и несколько циклов , с тех пор уже больше двух лет не вспоминаю, сейчас прокладками пользуюсь обычными

Нравится0
    Не нравится0
  • ослаблен иммунитет,прием антибиотиков,стринги(у меня именно от них).мне тоже таблетки не надолго помогают. Но я нашла альтернативу флюкостата и действия хватает на долго-Флуконазол. Пусть его цена вас не пугает,он не так разрекламирован и отечественного производства,стоит около 20 руб одна капсула. 3-4 дня по й таблетке в день

Нравится0
    Не нравится0
  • 3-4 дня по 1й таблетке в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Клотримазол вагинально, витамины внутримышечно, препараты железа перорально, на ночь - кефир собственной закваски для кишечника. Т.е. все то, что повышает иммунитет и избавляет от анемии.
    По крайней мере у меня прошло.
    Никакие флюкостаты не принимала, т.к. совершенно не хочу, чтоб этот фунгицид поубивал попутно еще и то, что находится у меня в кишечнике (а это неизбежно), и чтоб потом еще микрофлору восстанавливать.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ослаблен иммунитет,прием антибиотиков,стринги(у меня именно от них).мне тоже таблетки не надолго помогают. Но я нашла альтернативу флюкостата и действия хватает на долго-Флуконазол. Пусть его цена вас не пугает,он не так разрекламирован и отечественного производства,стоит около 20 руб одна капсула. 3-4 дня по й таблетке в день

+1 на счет иммунитета и Флуконазола)

Нравится0
    Не нравится0
  • Было два раза в жизни с периодичностью год. Оба раза был сильнейший сбой в иммунной системе.

Нравится0
    Не нравится0
  • сдайте анализы на вирус герпеса генетального. причина может быть в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • даже если он не проявляется

Нравится0
    Не нравится0
  • Все лечится. Но если повторяется - лечи мужика, однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо всем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бэтси

я стала пользоваться прокладками анион, причем во время молочницы и несколько циклов , с тех пор уже больше двух лет не вспоминаю, сейчас прокладками пользуюсь обычными

а я ,наоборот,перестала пользоваться прокладками(ежедневками). Поначалу не верила,что это поможет,но неделю не ношу ,и зуд прошёл.И у мужа на члене перестали появляться точки после близости

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, от такой диеты, которую я выше написала, можно похудеть и уменьшается целлюлит - дополнительная награда за страдания)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А как мужиков лечат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как мужиков лечат?

Клотримазолом мажут на ночь головку пениса )2 недели

Нравится0
    Не нравится0
  • Молочница может появится от средств гигиены я мучалась очень долго пролечусь вроде проходит через некоторое время опять сейчас пользуюсь хоз мылом и бельё стираю и сама про молочницу забыла уже год

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно избавить от мужика, тогда и молочница исчезнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот здесь можно почитать про молочницу:
    http://helen-doctor.livejournal.com/8950.html
    http://doktor-pavlova.livejournal.com/1686.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, после лечения микрофлору восстановить http://ecofemin.ru/capsule.html

Нравится0
    Не нравится0
  • пила Флуконазол по 1 каждую неделю весь месяц потом врач сказала для профилактики 1 в месяц + 10 дней таблетку нистатина чуть- чуть меда на стирильный бинт это лучше чем свечи они вытекают быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • Таблетки которые надо пить единоразово не всегда помогают. По крайней мере я ими два раза лечилась и они не помогли. А потом мне назначили свечи ливарол. Вот после них молочница прекратилась. Причем молочница у меня началась после отдыха. Врач говорит, что это из-за перемены климата.

Нравится0
    Не нравится0
  • да ливарол рулит. Эффективно и быстро помогают. У него широкий спектр противогрибкового действия, в том числе в отношении редких видов кандид (гриб), устойчивых к другим противогрибковым препаратам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине
    http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru
    Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.
    Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.
    Доставка в Россию:
    Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.
    стоимость доставки:
    Если сумма заказа менее 40$
    - доставка без трекинга 6$
    - доставка с трекингом 8$
    Если сумма заказа более 40$
    - доставка без трекинга 4$
    - доставка с трекингом 8$
    сумма заказа не более $80;
    вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);
    деньги не возвращаются, если посылка утеряна;
    реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);
    таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье