Гость
Статьи
не работает кишечник …

не работает кишечник из-за перехода времени

Очень не ловко за такую тему, но просто не могу не спросить.
В это воскресенье перевели время (я не из России), и мой кишечник перестал работать по утрам. Все время сместилось.:( Как можно нормализовать его работу?Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Возница беспечный
#1

А зачем вы рассказали кишечнику что время перевели?

Гость
#2

Он у нее разумный

автор
#3

Аклиматизация. У меня до месяца занимает иногда.

Все процессы в организме нарушаются.

Витамины пейте, следите за питанием.

Гость
#4

классный рецепт. утром натощак выпивать 1 стакан воды (кипяченой, конечно). и никаких проблем со стулом

Сашка
#5

стакан воды + ложка меда утром натощак

или: стакан воды + яблоко утром натощак

хотя не понимаю, как кишечник мог сбиться из-за ВРЕМЕНИ!!! вы же не перестали кушать? если едите - значить и, простите, какать захочется!!! может, все таки, нарушили что-то в питании?

Гость
#6

фу, а я думаю кто 2 года подряд гадит в туалете на работе, дома что ли не может погадить. оказывается для некоторых сходить в туалет это как прилет инопланетян, как соизволит произоити это чудо - так и бегут. Никогда не понимала, ну часом раньше, часом позже. Или у вас ж склеена и строго по графику разгерметизируется?

Гость
#7

У нас такая глупость была каждый год (в России) тоже обсасывали со всех сторон эту тему. Сколько придурков развелось, жуть.

Зачем придавать значение этому переводу времени. Вы что всегда ложитесь и встаёте в одно время и едите с точностью до минуты ?

Охренеть от этих дурочек...

Гость
#8

спасибо всем за дельные советы, кто писал по делу))учтемс.

Не пойму, сколько же злобы в остальных. Я спросила совета. Не нужно сразу оскорблять, ведь можно пройти просто мимо!

Galina
#9

Гость, это не злоба )) То, что написали - смешно. Ну как кишечник может не работать из-за перехода времени??? Учитесь формулировать )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.