Гость
Статьи
нет культуры еды(

нет культуры еды(

в детстве почти ничего не ела,была очень худой.мама приучала меня есть все. и приучила(((я действительно непривередливая и ем все.
но если я дома я съедаю гораздо больше, чем требуется организму.просто потому что это вкусно.я знаю это чувство,когда еда не является культом.но что-то это стало совсем редко.
и да.я не полная(170/55) и не толстею.я просто понимаю, что это вредно.
у кого также?как боретесь?)

автор
6 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Да, дома от нечего делать постоянно хочется что-нить вкусного съесть..даже не представляю как с этим бороться..разве что, вместо чего-то калорийного, съесть фрукт

Гость
#2

Да не мучьте вы себя думками о том, что это вредно.

Это какой-то массовый психоз.

И на ТВ и в интернете только об этом и говорят.

Есть надо и это полезно. Вы не набираете вес, а вся шумиха от того, что много полных. Некоторые не склонны к полноте. Я ем всё , что хочу, но только до 18 часов.

Не мучьте себя , ешьте, наслаждайтесь вкуснятиной, не комплексуйте.

#3

Я, наоборот, очень привередливая. Но ем не мало можно сказать, пока не толстею) иногда из еды аж целый культ делаю.

patrice
#4

Я привередливая, но всё равно съедаю намного больше, чем мне нужно. Как-то это вошло незаметно в привычку, в итоге ухудшилось здоровье и появился лишний вес :( Вам хоть и повезло, Автор, что не поправляетесь, но лучше избавляться от привычки переедать. Сама вот пытаюсь, но не выходит пока...

Гость
#5

а жить вообще вредно- от этого умирают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Займитесь чем-нибудь кроме жевания