Гость
Статьи
Корица - это КОРА?! а …

Корица - это КОРА?! а не вредно ли?

Узнала, что корица - это КОРА.
Мне странно.. Не вредно ли ее кушать? Кора это дерево , древесина!?
где купить хорошую корицу?

Скотти
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гыыыыыыыыыыыыыыы

#2

а что подразумевается под "хорошей корицей", та, которая не кора? не знаю такой.

объясните, что такого страшного в том, что это кора?

соль уж точно вреднее корицы

Цветок зла
#3

Да ладно,это всего лишь кора.. А вот мед например- выделения половых органов цветов переработанные в пищеварительном тракте пчелы- вот где жесть! Как дальше жить- ничего нельзя есть,то кора,то гoвно..

Гость
#4

Нет, не вредно есть. Надеюсь вы ж не мешками ее едите, а добавляете в качестве вкусовой добавки

Гость
#5
Скотти

Узнала, что корица - это КОРА.Мне странно.. Не вредно ли ее кушать? Кора это дерево , древесина!?где купить хорошую корицу?

мёд - это слюни насекомых (пчел), сыр - это экскременты молочнокислых бактерий, колбаса - это эмульсия из утиной шкуры, бумага, каменная пыль, костная мука, смола, селитра.... и еще мнооого всякой вкуснятины, включая ткани трупов животных:))))))))))))))) приятного аппетита!

Гость
#6

Сколько... альтернативно одаренных, типа автора.

Гость
#7

а то, что морковь - это корнеплод, вас не смущает? корни, mля, едим! ужос-ужос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Скотти

Узнала, что корица - это КОРА.Мне странно.. Не вредно ли ее кушать? Кора это дерево , древесина!?где купить хорошую корицу?