Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте если кто сталкивался

здравствуйте. у моего отца проблема с лишним весом. весит он 120 кг. у него большой живот. из-за всего этого от тяжело дышит, у него высокое давление, ест очень много почему-то именно сладкого и очень мало употребляет обычной пищи. ему больш хочется пить колу и есть пироженные и шоколад. ему всего 38 лет...и я уверенна что это не нормально. к врачу отправить его сложно. все равно не согласится. вот думаю купить ему таблетки. что-нибудь для снижения веса или понижающие аппетит. что именно не знаю и вот решила написать сюда, тк этот форум с моими проблемами мне помог. заранее благодарю за советы и помощь!!

Ответы (4) Ответить
  • Даааа, тяжелый случай ваш папа. Неужели его самого всё устраивает? Я думаю, незачем травить себя сомнительными таблетками, но менять папины взгляды на жизнь необходимо. Ладно, ребенок, так мыслит и поступает, но взрослый человек?

• Реклама

• Если он сам не хочет жить по- человечески, кто ему может помочь ?
    Посторонние люди на форуме ?

• у папы вашего диабет, от этого и аппетит, к врачу ему надо, можно купить глюкометр и измерять сахар дома, натощак проверить и после еды, это серьезно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье