Гость
Статьи
кома от усталости

кома от усталости

подруга 13 лет впала в кому. перед этим готовилась к экзамену в другую школу. очень хотела поступить. истощение было, но только психическое. она полностью вымоталась психически. в ноль. страшно смотреть на нее. была здорова 2 месяца назад была диспансеризация (только с глазами проблемы, но не значительные 1 диоптрия на каждом глазу.
скажите, она выздоровеет и может ли быть кома от психического истощения?

наташенька
5 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

***, это не психическое истощение а что то другое, вам просто так сказали.

Гость
#2

Написали что-то страшное. Неужели так бывает? ужас.

Ольга
#3

Наверное, это была кома от инсульта, а инсульт от переутомления

Язва
#4

Она что, вообще не училась?? Учебники с 1 класса начала штудировать? Какое умственное истощение в 13 лет? Чего ж там сейчас в школах преподают??!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#5

Если бы от переутомления при подготовке к экзаменам можно было бы впасть в кому, то много студентов и школьников из комы бы и не выходили...

У вашей подруги с мозгом непорядок. Возможны всякие нарушения, к примеру эпилепсия. Пока приступа не случится, никто и не знает , что человек болен.

Так что , не гоните пургу, что от учёбы.

Анорексией ваша подружка не страдала ?