Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гидроцефалия! Поделитесь советом!

Всем привет. Мне 29 лет. Последние 10 лет мучают постоянные головные боли, сильная тяжесть в голове и глазах, усталость. Заметно понизилось качество жизни. Диагноз наружняя гидроцефалия. Девчонки, знаю, что сей диагноз ставится многим людям и болезнь почти не лечится, как вы живете с таким диагнозом? Как с таким заболеванием устроить личную жизнь, воспитать ребенка? Мне даже работать тяжело. Поделитесь советом, пожалуйста!

Ответы (3) Ответить
  • У вас внешние проявления,увеличена голова? Знаю,что детям назначают мочегонные препараты,что бы выводить жидкость

• Реклама

• В одной из серий доктора Хауса это успешно оперировали, просверлили в голове дырочку, поставили катетер и лишняя жидкость вышла. Затем все заросло и человек был полностью здоров.

• Вам не выписали препараты, снижающие внутричерепное давление ?
    А ведь есть такие, забыла название, выписывали сыну.
    Вам надо обратиться в хорошую клинику к другому специалисту.
    Поищите в интернете, свяжитесь с врачом.
    Не надо опускать руки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье