Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Знаю, тема миллионная, но все же. Месячные начались 24 марта. 1 апреля был секс (сегодня), презик порвался! И все это "дело" во мне оказалось. Блин..7 апреля овуляция должна быть. Я могу забеременеть? Беспокоюсь..кто уже залетал так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Машенька
#1

ну не исключено. особо живучие сперматозоиды могут оставаться до 7 дней. Маловероятно, конечно, но все же. Даже если и произойдет, то ждите девочку)

Слааааааааааааадкая
#2

возможно

Слааааааааааааадкая
#3
Машенька

ну не исключено. особо живучие сперматозоиды могут оставаться до 7 дней. Маловероятно, конечно, но все же. Даже если и произойдет, то ждите девочку)

а как зачать мальчика?))

гость
#5

вот достали эти темы.

Пэрис
#6

Можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще как.

лучшее средство защиты - не тра****ся.

или если так боишься - надевай 2 презика и мажь сверху зеленкой и замотай бинтом, пропитанным в марганцовке)

Ларик
#7

а ещё а аптеке продаются средства от нежелательной беременности, кот. пьются в течении 72 часов после полового контакта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленусик
#8
Слааааааааааааадкая

а как зачать мальчика?))

Вот все о том, как зачать мальчика или девочку :)

http://doktor-pavlova.livejournal.com/10898.html