Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность

Знаю, тема миллионная, но все же. Месячные начались 24 марта. 1 апреля был секс (сегодня), презик порвался! И все это "дело" во мне оказалось. Блин..7 апреля овуляция должна быть. Я могу забеременеть? Беспокоюсь..кто уже залетал так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ну не исключено. особо живучие сперматозоиды могут оставаться до 7 дней. Маловероятно, конечно, но все же. Даже если и произойдет, то ждите девочку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Машенька

ну не исключено. особо живучие сперматозоиды могут оставаться до 7 дней. Маловероятно, конечно, но все же. Даже если и произойдет, то ждите девочку)

а как зачать мальчика?))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот достали эти темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще как.
    лучшее средство защиты - не тра****ся.
    или если так боишься - надевай 2 презика и мажь сверху зеленкой и замотай бинтом, пропитанным в марганцовке)

Нравится0
    Не нравится0
  • а ещё а аптеке продаются средства от нежелательной беременности, кот. пьются в течении 72 часов после полового контакта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слааааааааааааадкая

а как зачать мальчика?))

Вот все о том, как зачать мальчика или девочку :)
    http://doktor-pavlova.livejournal.com/10898.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье