Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нормализация веса

Вобщем, разговор пойдет о весе. Мой рост 165 см, вес 48-50, возраст 20 лет. По сути, вес для моего роста вполне нормален, но выглядела я всегда довольно худенькой, и потеря каждого килограмма была сильно заметна. И все бы ничего, но последние 2-3 месяца они начали улетать со страшной силой. Сейчас вешу 44, в лучшем случае 45,5. Вес все дальше улетучивается. Последние месяцы приходилось пить довольно таки много таблеток, из-за проблем в гинекологии. Таблеки не гармональные. В еде себе не отказываю, занимаюсь спортом. Вобщем куда может деться вес понятия не имею.. Вопрос в чем может быть причина (понимаю, сказать так сразу сложно, но вдруг у кого-то появиться какая-то мысль)) и к какому специалисту обращаться?

Ответы (4) Ответить
  • возможно у вас паразиты, глисты например

• Реклама

• От чего по гинекологии вы лечились и чем ?

• funny_killer

Вобщем, разговор пойдет о весе. Мой рост 165 см, вес 48-50, возраст 20 лет. По сути, вес для моего роста вполне нормален, но выглядела я всегда довольно худенькой, и потеря каждого килограмма была сильно заметна. И все бы ничего, но последние 2-3 месяца они начали улетать со страшной силой. Сейчас вешу 44, в лучшем случае 45,5. Вес все дальше улетучивается. Последние месяцы приходилось пить довольно таки много таблеток, из-за проблем в гинекологии. Таблеки не гармональные. В еде себе не отказываю, занимаюсь спортом. Вобщем куда может деться вес понятия не имею.. Вопрос в чем может быть причина (понимаю, сказать так сразу сложно, но вдруг у кого-то появиться какая-то мысль)) и к какому специалисту обращаться?

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24.

• Гость, такой вариант рассматривался, и к счастью или сожалению - нет..
    Независимая, нарушение микрофлоры: флюкостат, ирунин, сумамед, вобэнзим, наверняка что-то еще упустила, из свечей тержинан, макмирор, гексикон. Лечилась с Нового года, довольно таки долго..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь