Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление родинок в МЕДИНЦЕНТР ГЛАВУПДК при МИД РОССИИ

Добрый день. Никто не удалял родинки в МЕДИНЦЕНТР ГЛАВУПДК при МИД РОССИИ ?
Очень хочется услышать отзывы о качестве обслуживания, профессионализме врачей, а главное последствиях данной процедуры!!

Ответы (4) Ответить
  • Такого медцентра не знаю. Есть поликлиника при МИД России. Много лет там была записана. Про качество обслуживания и профессионализме врачей писать здесь очень долго. Ограничусь кратким: поликлиника как поликлиника. Ну, может быть, ремонт здесь по-европеистее. Родинки лучше удалять в специальных медучреждениях.

• Реклама

• Да да, расскажем! У меня бывшая свекровь там работала много лет, может и щас работает,незнаю. Конторка еще та! Врачи как врачи, но...у них есть финансовый плаааан! Со всеми вытекающими.... То есть если вас с вашими родинками отправят на экг, гастроскопию(или как там),сдать все анализы и т.д.-не удивляйтесь!

• я удаляла лет 10 назад - все хорошо прошло, клиника не из дешевых, но она мне нравится, врачи хорошие.

• очень хорошая поликлиника, грамотные врачи, обслуживаютсь там уже несколько лет. Не согласна с Геллой...никаких лишних назначений мне не делали НИ РАЗУ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье