Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Упадок сил из-за затяжной зимы ((

Никогда не страдала от погодных аномалий, а тут... голова по утрам болит, по вечерам тошнит. Хожу вся вялая, все время хочется спать или как минимум прилечь, а не получается т.к. у меня ребенок маленький. На улице погуляю. вроде по лучше. Каждый день пью табл. от головной боли. Каждый день смотрю прогноз, кажется что этот снег не расстает никогда ((((((((((((( Чем взбодриться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Маленько в солярий,для настроения +витамины и побольше свежего воздуха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Витаминчики попить :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Витаминчики попить :)

курс пропила недавно,но так плохо себя никогда не чувствовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элеутерококк-таблетки или настойка.Тонизирует,приводит мозг в порядок.Если не поможет-фенотропил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох,такая же фигня..как достало же все это. Погода мрак!

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше бы не таблетки пила (ужас) а витамины бы пила

Нравится0
    Не нравится0
  • свежевыжатый сок пейте

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже каждый день голова болит, п..
    пец..уже 3 число..а эта зима дурацкая не уходит все((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • мне фрешики помогают, морковка, яблочки, свекла, сельдерей, апельсины, воды больше, но не газированной. А по правде сказать сама жутко устала, сегодня от переутомления ах темп-ра поднялась, отпросилась домой. Не могу...... а обещают через 3 недели +25. Апатия ко всему, даже к мужчинам. Хотя мне только 28.... устала кароче наверн.

Нравится0
    Не нравится0
  • солярий, фреш, витамины, шоппинг, свежий воздух?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 26, чувствую себя на 56

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, про бужирование тоже думали, но как то сама процедура пугает.Еще думаю, это и психологически тоже, вся еда надоела, однообразное, супы на блендере,,, а что еще придумать, жидкое и вкусное, да еще не жирное и в то же время питательное....

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас очень много солнечных дней и не жарко.
    А летом будете жаловаться на жару ?
    Не нойте... мысли материализуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вчера под солнышком час погуляла-так загорела) и настроение улучшилось!
    Автор,выходите на свет,срочно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже уже кажется, что весна никогда не наступит. Холод, ветер, снег, все мерзко и противно, я вообще очень плохо переношу зиму, а когда она затянувшаяся - совсем ужас. Каждый раз в марте- апреле подумываю о том, что после окончания института перееду отсюда , чтобы так каждый раз не мучится.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже так. Просто я тоскую по ушедшей зиме. А сейчас на улице это противное солнце, хочу дождик!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите в салярий, когда солнца нет, а лучше на солнце, энергией зарядиться! Ешьте апельсины, в них осталось больше всего витаминов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если тошнит, то интоксикация.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье