Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли болеть родинка?

Или мне только кажется что она болит? На животе у меня родинка, она в последние лет 5 изменилась, стала из коричневой полу-белой. Короче ужас. А как правильно удалять, к какому врачу идти, и на что нужно чтобы взяли анализы, на онкомарки? или как это называется?

Ответы (3) Ответить
  • анализ на гистологию называется )) идете к терапевту и берете направление, у него же спросите какую нить хорошую платную клинику. Я, например, консультировалась у врача в своем КВД (скогда сдавала анализы для профилактики, там тоже есть врач по коже) и мне показалось, что там врачи более компетентны по этим вопросам. Удачи.

• Реклама

• к хирургу-онкологу вам надо. как правильно удалять и какие анализы он вам сам скажет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь