Гость
Статьи
покалывает пальцы рук …

покалывает пальцы рук и ног,иногда немеют.бежать к врачу?у кого нибудь было так?

вопрос в теме..не пойму с чего такое началось

автор
12 ответов
Последний — Перейти
достали все
#1

Было так. Недостаток кальция, калия и магния.

Но это у меня, а вообще может быть признаком разных заболеваний, погуглите ради интереса.

Гость
#2

у меня такое было в молодости. кончалось все обмороками и судорогами. вызывали скорые, кололи что-то. судорги схватывали так, что не разжимались пальцы, и лицо кривилось. я толком так и не знаю, че это было.

#3

идите к врачу. Это могут быть проблемы с позвоночником.

Гость
#4

остеохондроз

tempest
#5

кальций,магний,железо.лучше конечно к врачу. а так,гематоген можно слопать,мне очень быстро помогает.

автор
#6

в нете почитала что с сердцем может быть что то( придется идти(

Гость
#7

Нервы,недостаток витаминов,Всд,остеоханроз,да много чего это может быть.

Ёжа
#8

Это может быть и остеохондроз, и ВСД, и проблемы с сосудами, и что угодно. Сходите к невропатологу.

Гость
#9

К невропатологу обратитесь. Не надо гуглить и ставить самому себе диагнозы

достало всё меня
#10
Гость

К невропатологу обратитесь. Не надо гуглить и ставить самому себе диагнозы

Почему это к невропатологу сразу? Может ей калия не хватает?

Это анализ крови покажет, и невропатолог тут не причём.

Олимпиада Петровна
#11

Я сразу двинула к невропатологу после такого, онемели пальцы на правой руке, и половину лица не чувствовала, длилось где-то 20 минут. Делали МРТ, энцекакуютотамграмму, еще всякие исследования. Было серьезное подозрение на рассеянный склероз, но не подтвердилось. Сказали, что похоже, что это такая аура у моей мигрени была (мигренями страдаю с юношества). Теперь каждый год планово прохожу МРТ. Серьезно это. Идите к невропатологу, он же выпишет вам анализы крови и всего остального.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Олимпиада Петровна

Я сразу двинула к невропатологу после такого, онемели пальцы на правой руке, и половину лица не чувствовала, длилось где-то 20 минут. Делали МРТ, энцекакуютотамграмму, еще всякие исследования. Было серьезное подозрение на рассеянный склероз, но не подтвердилось. Сказали, что похоже, что это такая аура у моей мигрени была (мигренями страдаю с юношества). Теперь каждый год планово прохожу МРТ. Серьезно это. Идите к невропатологу, он же выпишет вам анализы крови и всего остального.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы