Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

покалывает пальцы рук и ног,иногда немеют.бежать к врачу?у кого нибудь было так?

вопрос в теме..не пойму с чего такое началось

Ответы (12) Ответить
  • Было так. Недостаток кальция, калия и магния.
    Но это у меня, а вообще может быть признаком разных заболеваний, погуглите ради интереса.

• Реклама

• у меня такое было в молодости. кончалось все обмороками и судорогами. вызывали скорые, кололи что-то. судорги схватывали так, что не разжимались пальцы, и лицо кривилось. я толком так и не знаю, че это было.

• кальций,магний,железо.лучше конечно к врачу. а так,гематоген можно слопать,мне очень быстро помогает.

• в нете почитала что с сердцем может быть что то( придется идти(

• Нервы,недостаток витаминов,Всд,остеоханроз,да много чего это может быть.

• Это может быть и остеохондроз, и ВСД, и проблемы с сосудами, и что угодно. Сходите к невропатологу.

• К невропатологу обратитесь. Не надо гуглить и ставить самому себе диагнозы

• Гость

К невропатологу обратитесь. Не надо гуглить и ставить самому себе диагнозы

Почему это к невропатологу сразу? Может ей калия не хватает?
    Это анализ крови покажет, и невропатолог тут не причём.

• Я сразу двинула к невропатологу после такого, онемели пальцы на правой руке, и половину лица не чувствовала, длилось где-то 20 минут. Делали МРТ, энцекакуютотамграмму, еще всякие исследования. Было серьезное подозрение на рассеянный склероз, но не подтвердилось. Сказали, что похоже, что это такая аура у моей мигрени была (мигренями страдаю с юношества). Теперь каждый год планово прохожу МРТ. Серьезно это. Идите к невропатологу, он же выпишет вам анализы крови и всего остального.

• Олимпиада Петровна

Я сразу двинула к невропатологу после такого, онемели пальцы на правой руке, и половину лица не чувствовала, длилось где-то 20 минут. Делали МРТ, энцекакуютотамграмму, еще всякие исследования. Было серьезное подозрение на рассеянный склероз, но не подтвердилось. Сказали, что похоже, что это такая аура у моей мигрени была (мигренями страдаю с юношества). Теперь каждый год планово прохожу МРТ. Серьезно это. Идите к невропатологу, он же выпишет вам анализы крови и всего остального.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь