Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В феврале была трещина локтя

В конце февраля сняли гипс. Тогда еще руку не могла разгибать, ну, думала, что пройдет.
Так вот уже апрель месяц, а я руку до конца до сих пор не могу разогнуть в локте. Когда разгибаю-сгибаю немного, то чувствую, как будто в локте неприятно кости трутся друг о дружку, или я не знаю, что это, но ощущение такое неприятное, как будто там что-то застряло и "шевелится" при движении локтя.
Недавно вот заметила, что если беру в руку что-то относительно тяжелое и выпрямляю ее, а потом это тяжелое из руки выпускаю и локоть сгибаю — раздается хруст.
Локоть немножко побаливает иногда, но редко.
Это нормально ли? Пройдет? Зря волнуюсь?

Ответы (2) Ответить
  • все будет хорошо, локти к сожалению такая вещь, что будет очень долго хрустеть и реагировать на погоду. у меня травма была в 6м классе и до сих пор тот локоть при понижении давления болит((

• Реклама