Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

солярий и родинки

У меня родинок не много, но есть довольно крупные. Если я похожу несколько раз в солярий, он мне не навредит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • еще больше может высыпать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От 5 раз? склонности к новообразованиям нету, то что есть оно с рождения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Появляются стопроцентно новые. Ну когда уж откажутся люди от солярия? Автозагар- альтернатива.

Нравится0
    Не нравится0
  • их можно заклеить. ест стикини с наклейками для родинок

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не ходите, до добра не доведет, сейчас действительно есть масса дорогих автозагаров. Я вот недавно заказала сан тропез, конечно не самый дорогой, но вроде бы отзывы хорошие, по не пришел - не пробовала, не скажу.
    А в солярий ходила, родинки стали появляться, коожа испортилась, морщинки проявились, вообщем ничего хорошего, берегите себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

Лучше не ходите, до добра не доведет, сейчас действительно есть масса дорогих автозагаров. Я вот недавно заказала сан тропез, конечно не самый дорогой, но вроде бы отзывы хорошие, по не пришел - не пробовала, не скажу.
    А в солярий ходила, родинки стали появляться, коожа испортилась, морщинки проявились, вообщем ничего хорошего, берегите себя

от 5 раз родинки и морщинки?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне надо только кожу подсушить и к лету подготовиться

Нравится0
    Не нравится0
  • а про то что будет после систематического посещения солярия рассказывать не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А для чего автор тему создала? Вы спросили, Вам люди отвечают. А Вы, типа, сомневаетесь в правдивости "от 5 раз?"...
    Да, и от пяти раз будет вред коже. Но раз Вы так уверены, то ходите и не спрашивайте мнения других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не надо. У самой есть крупные родинки. Раньше и в солярий ходила и на море загорала. Врач дерматолог-онколог сказала, что с моими родинками даже летом в Москве надо все открытые части тела мазать кремом с немалым солнцезащитным фактором. К тому же солярий- это настоящий наркотик. Несколькими разами не закончится, честно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доця

А для чего автор тему создала? Вы спросили, Вам люди отвечают. А Вы, типа, сомневаетесь в правдивости "от 5 раз?"...
    Да, и от пяти раз будет вред коже. Но раз Вы так уверены, то ходите и не спрашивайте мнения других.

от 5 раз будут морщины и высыпет много новых родинок? Вы клянетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой конкретный вопрос никто не ответил. Ответили либо те, кто вообще в солярий не ходит, либо те, кто туда ходил много раз и пострадал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если дура то ходи в солярий!!

Нравится0
    Не нравится0
  • От 5 раз, может, и ничего не будет. Я много ходила на протяжении лет двух. Ужасно жалею. Морщины вокруг глаз, иссушенная кожа, высыпала куча родинок. И это в 21 год. Не считая внутренних проблем с организмом. А от 5 раз у меня была субфебрильная температура уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОлесяЛучше не ходите, до добра не доведет, сейчас действительно есть масса дорогих автозагаров. Я вот недавно заказала сан тропез, конечно не самый дорогой, но вроде бы отзывы хорошие, по не пришел - не пробовала, не скажу.
    А в солярий ходила, родинки стали появляться, коожа испортилась, морщинки проявились, вообщем ничего хорошего, берегите себяот 5 раз родинки и морщинки?

У мены после одного раза появились..5 минут загарала. Склонности не было..

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселая кошка

Появляются стопроцентно новые. Ну когда уж откажутся люди от солярия? Автозагар- альтернатива.

я работала в довольно таки престижном салоне и 2 раза в неделю загорала в солярии появились маленькие новые родинки которых не было. Так что могу сказать что это правда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям