Гость
Статьи
солярий и родинки

солярий и родинки

У меня родинок не много, но есть довольно крупные. Если я похожу несколько раз в солярий, он мне не навредит?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

еще больше может высыпать

Гость
#2

От 5 раз? склонности к новообразованиям нету, то что есть оно с рождения.

#3

Появляются стопроцентно новые. Ну когда уж откажутся люди от солярия? Автозагар- альтернатива.

Марина
#4

их можно заклеить. ест стикини с наклейками для родинок

Олеся
#5

Лучше не ходите, до добра не доведет, сейчас действительно есть масса дорогих автозагаров. Я вот недавно заказала сан тропез, конечно не самый дорогой, но вроде бы отзывы хорошие, по не пришел - не пробовала, не скажу.

А в солярий ходила, родинки стали появляться, коожа испортилась, морщинки проявились, вообщем ничего хорошего, берегите себя

Гость
#6
Олеся

Лучше не ходите, до добра не доведет, сейчас действительно есть масса дорогих автозагаров. Я вот недавно заказала сан тропез, конечно не самый дорогой, но вроде бы отзывы хорошие, по не пришел - не пробовала, не скажу.

А в солярий ходила, родинки стали появляться, коожа испортилась, морщинки проявились, вообщем ничего хорошего, берегите себя

от 5 раз родинки и морщинки?

Гость
#7

мне надо только кожу подсушить и к лету подготовиться

Гость
#8

а про то что будет после систематического посещения солярия рассказывать не нужно.

Доця
#9

А для чего автор тему создала? Вы спросили, Вам люди отвечают. А Вы, типа, сомневаетесь в правдивости "от 5 раз?"...

Да, и от пяти раз будет вред коже. Но раз Вы так уверены, то ходите и не спрашивайте мнения других.

#10

Лучше не надо. У самой есть крупные родинки. Раньше и в солярий ходила и на море загорала. Врач дерматолог-онколог сказала, что с моими родинками даже летом в Москве надо все открытые части тела мазать кремом с немалым солнцезащитным фактором. К тому же солярий- это настоящий наркотик. Несколькими разами не закончится, честно.

Гость
#11
Доця

А для чего автор тему создала? Вы спросили, Вам люди отвечают. А Вы, типа, сомневаетесь в правдивости "от 5 раз?"...

Да, и от пяти раз будет вред коже. Но раз Вы так уверены, то ходите и не спрашивайте мнения других.

от 5 раз будут морщины и высыпет много новых родинок? Вы клянетесь?

Гость
#12

На мой конкретный вопрос никто не ответил. Ответили либо те, кто вообще в солярий не ходит, либо те, кто туда ходил много раз и пострадал.

Гость
#13

Автор, если дура то ходи в солярий!!

Гость
#14

От 5 раз, может, и ничего не будет. Я много ходила на протяжении лет двух. Ужасно жалею. Морщины вокруг глаз, иссушенная кожа, высыпала куча родинок. И это в 21 год. Не считая внутренних проблем с организмом. А от 5 раз у меня была субфебрильная температура уже.

Гость
#15
Гость

ОлесяЛучше не ходите, до добра не доведет, сейчас действительно есть масса дорогих автозагаров. Я вот недавно заказала сан тропез, конечно не самый дорогой, но вроде бы отзывы хорошие, по не пришел - не пробовала, не скажу.

А в солярий ходила, родинки стали появляться, коожа испортилась, морщинки проявились, вообщем ничего хорошего, берегите себяот 5 раз родинки и морщинки?

У мены после одного раза появились..5 минут загарала. Склонности не было..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Веселая кошка

Появляются стопроцентно новые. Ну когда уж откажутся люди от солярия? Автозагар- альтернатива.

я работала в довольно таки престижном салоне и 2 раза в неделю загорала в солярии появились маленькие новые родинки которых не было. Так что могу сказать что это правда.

Предыдущая тема