Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Делать татуировку,или нет!?

Мне 28 лет,пол года назад погиб муж,хочется сделать ,в память о супруге,татуировку как у него.Вот стоит делать,или нет?

Ответы (10) Ответить
  • нет

• Реклама

• если вы задались таким вопросом, то думаю, что делать не стоит.

• ну я думаю память можно и по другому поддержать
    а тату может и надоесть, а сводить её трудно

• Наталья

Мне 28 лет,пол года назад погиб муж,хочется сделать ,в память о супруге,татуировку как у него.Вот стоит делать,или нет?

НЕТ

• собакЭ

если вы задались таким вопросом, то думаю, что делать не стоит.

полностью согласна. и вообще не желательно делать такую же, как у покойного мужа. лучше сделайте другую, но тоже символизирующую память о нем

• Для мужа не надо, вот если ребенок или кот, тогда - да.

• Не стоит. Муж ушел, соболезную. Но жизнь продолжается, и вам незачем по сути тащить себя раньше времени вслед за ним.

• У меня отец два года назад погиб, до сих пор очень переживаю. Сделала татуировку в его день рождения пару недель назад, надпись "father". Стало чуть легче.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье