Гость
Статьи
Делать татуировку,или …

Делать татуировку,или нет!?

Мне 28 лет,пол года назад погиб муж,хочется сделать ,в память о супруге,татуировку как у него.Вот стоит делать,или нет?

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

собакЭ
#2

если вы задались таким вопросом, то думаю, что делать не стоит.

Брусничка
#3

ну я думаю память можно и по другому поддержать

а тату может и надоесть, а сводить её трудно

зет
#4
Наталья

Мне 28 лет,пол года назад погиб муж,хочется сделать ,в память о супруге,татуировку как у него.Вот стоит делать,или нет?

НЕТ

#5

Нет, не делать.

#6
собакЭ

если вы задались таким вопросом, то думаю, что делать не стоит.

полностью согласна. и вообще не желательно делать такую же, как у покойного мужа. лучше сделайте другую, но тоже символизирующую память о нем

Гость
#7

Автор, не надо этого делать

Гость
#8

Для мужа не надо, вот если ребенок или кот, тогда - да.

Ёжа
#9

Не стоит. Муж ушел, соболезную. Но жизнь продолжается, и вам незачем по сути тащить себя раньше времени вслед за ним.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ST
#10

У меня отец два года назад погиб, до сих пор очень переживаю. Сделала татуировку в его день рождения пару недель назад, надпись "father". Стало чуть легче.

Предыдущая тема