Гость
Статьи
В надежде на ответ

В надежде на ответ

Где в СПб можно анонимно обследоваться на сифилис и в случае положительного результата анонимно пройти лечение? И как это происходит? Ведь в любом случае необходимо ведение карты..

ГостьЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем анонимно? Пусть все знают какая ты

Гостья
#2

В кожно-венерологическом диспансере своего района (если в большом городе живёшь).

У тебя не будут спрашивать где работаешь, да и в паспорте не записано ГДЕ.

Чем не анонимность ? Кто узнает ?

Возьмут кровь на РВ и все дела.

Существует инкубационные ( скрытый) период, учти. Он длится при сифилисе от 3-х до 6-ти месяцев. В это время кровь может ещё и не показать положительного рез-та.

Гостья
#3

Понятно, что в СПб живёшь. В своём районе по месту прописки.

Гость
#4

Иди в КВД, карту заведут, но никому не будет дела, кто ты и где ты, просто будут лечить. Если своевременно и грамотно пролечиться, то станешь абсолютно здоровой в половом и бытовом плане, так что не дрейфь, а беги в больничку!!!

Гость
#5

Лечение там же в квд-в процедурном кабинете, будешь приходить на уколы

Малина
#6

Нееее, сразу звонят и всем сообщают что вы носитель заразы.

Гость
#7

странно..но факт...в наш век..страшнее подцепить хламидии, чем сифилис...сифилис полностью излечим...а другие болячки-нет

Гость
#8

Мне моя знакомая врач сказала, что теперь сифилис- это не приговор для аборта...это не тот пункт при котором делают аборт. Лечат и рожают здоровых детей.Единственное- нельзя быть донором(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лечитесь,это главное! А затем-пересмотрите свою жизнь....и все будет хорошо!