Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не вредно ли задерживать дыхание?

Помню в детстве мы с подружкой устраивали соревнования: "Кто дольше сможет не дышать", а сейчас думаю, не вредно ли это все было?

Ответы (10) Ответить
  • Кислородное голодание мозга может привезти к необратимым процессам в организме

• Реклама

• _Буратино_

Кислородное голодание мозга может привезти к необратимым процессам в организме

чувствуется, на авторшу повлияло...

• полезно...Бутейко еще придумал свою методику дыхания, почитайте...

• Леся

полезно...Бутейко еще придумал свою методику дыхания, почитайте...

А во время беременности?

• Надеюсь, побеждали всегда вы?

• Автор, во время беременности дыхательные гимнастики не практикуйте, но если сумеете глубоко вслушаться в ритм дыхания, сможете приходить в состояние расслабления и покоя.
    Леся, пост 3, говорит дело, ВЛГД (волевая ликвидация глубокого дыхания) по методу Бутейко - вещь достойная, но не всякий имеет столько воли...

• Автор

А во время беременности?

Во время беременности не советую...это не время для экспериментов...

• я смотрела передачу, показывали ныряльщиц женщин за жемчугом на острове, задерживают дыхание 5 минут стабильно каждый день по многу раз, но это годы работы и тренировок в 60 лет все на 30 выглядит. я в шоке была

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье