Гость
Статьи
Шлазуревые конфеты

Шлазуревые конфеты

Был как-то на одном заводе, там в технологическом процессе особо обрабатывали животный жир (сало, всякое ненужную требуху), получая из него глазурь для конфет. Конфеты с глазурью больше не ем

семён
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в тех что без глазури, вы думаете там что то лучшее?

Гость
#2

Если бы вы увидели с чего колбасу делают, вы бы ее тоже больше не ели

Мось
#3
семён

Был как-то на одном заводе, там в технологическом процессе особо обрабатывали животный жир (сало, всякое ненужную требуху), получая из него глазурь для конфет. Конфеты с глазурью больше не ем

Ну и не ешь)) А вот нам слодкоегам все по барабану. Только вот почему эти конфеты называются шлазуревые? Типа шлаковая глазурь?

Самба
#4

как страшно жить !!! )))))))

табуретка
#5
семён

Конфеты с глазурью больше не ем

со шлазурью? ))

Самба
#6

Только вот почему эти конфеты называются шлазуревые? Типа шлаковая глазурь?[/quote]

у аффтара от страха руки трясутся Ш и Г рядом на клаве ))))))))))))

Мось
#7
табуретка

со шлазурью? ))

Хахаха))) А мне показалось, что автор не ошибся, а типа знает спецтерминологию после посещения конфетного завода. И перед нами пощеголял таким вот профсленгом.

Мось
#8

Аффтора в теме нет, его до сих пор откачивают после увиденного))))

Семён, как здоровьице? Ты еще живой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

и так
#9

А тема такая заманчивая...Шлазуревые (смайлик с большыми глазами)?! Теперь я знаю что это такое. Вот. :)))

Понятно, что описка. Но настроение подняли. Спасибки.

Следующая тема