Гость
Статьи
Потеет попа...

Потеет попа...

Даже не знаю что делать...я когда волнуюсь, у меня все начинает потеть, прям не могу. и попа в том числе, но на ней еще и прыщики появляются, думаю, от этого как раз.а белье ножу х/б, но все равно преет((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дейзиком брызгай

Гость
#2

децкая разводка

Гость
#3

Фууу

Гость
#4

Потная, прыщавая женская попа выглядит отвратительно

Самба
#5
Гость

Потная, прыщавая женская попа выглядит отвратительно

А мож мальчиковая ? Тут" мальчиков "в темах выплыло видимо -не видимо ))))))

Гость
#6

Ну мальчик не мог создать такую тему, разве что "передаст" какой то

Язва
#7

Может она плачет?

гость
#8

А у меня попа вообще всегда горячая, как живот. Не люблю летом в транспорте долго сидеть, такое чувство всегда, что юбка вот-вот расстворится.

Гость
#9
гость

А у меня попа вообще всегда горячая, как живот. Не люблю летом в транспорте долго сидеть, такое чувство всегда, что юбка вот-вот расстворится.

Приложите фото, горячей попы

\
#10

Мама сшила мне штаны

из берёзовой коры

Чтобы попа не потела

Не кусали комары.

#11

Повышенное потоотделение не приятно. Страдаю гипергидрозом давно.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#12

Вы только ничем не мажьте там, ибо кожа в тех местах нежная. Я для себя нашла спасение от излишнего потоотделения, которое и вам подойдет я думаю. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Предыдущая тема