Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама злоупотребляет алкоголем

Моя мама злоупотребляет алкоголем. Так было на протяжении всех моих 17 лет. Когда выпьет звереет , она злится на меня постоянно я не знаю почему , высказывает очень грубы евещи, бывает и драться лезет. Папа работает и постоянно в командировках я не могу ему сказать об этом потому что он ее выгонит , а у нее кроме нас никого больше нет. Отнашения в семье тоже не те, я смотрю на своих друзей как они идут домой после гулянок и говорят что их мам ругать будет, мне хочется очень сильно плакать и кричать зная что моей маме всеравно где я и во сколько я пришла:( мне очень больно, я пыталась объяснить показать и каждый раз слышу доча прости и опять все По новой :( как с этим бороться ?

Ответы (9) Ответить
  • Ответ: Бороться вы с этим никак не сможете, точнее результата не будет. У меня у самой такая мама. Выход один: жить отдельно

• Реклама

• Моя мама - алкоголик :(

Когда выпьет звереет , она злится на меня постоянно я не знаю почему , высказывает очень грубы евещи, бывает и драться лезет.

Например, какие у неё претинзии? Не пробовали этим её хотя бы не злить? Или она совсем чушь несёт, может за что-то предирается?

• кира

Ответ: Бороться вы с этим никак не сможете, точнее результата не будет. У меня у самой такая мама. Выход один: жить отдельно

Абсолютно с вами согласна. Результат всё-таки будет, но отрицательный. Наживёте неврозы, а то и болезни. А психическое состояние алкоголика с возрастом только ухудшается. К сожалению, я вздохнула спокойно, когда мать умерла. Совет: помогайте наездами, иначе себя погубите.

• Бухие бухи

Автор, Вам 17, Вы учитесь в школе? Возможно, Вам стоит поступить в учебное заведение в соседнем городе, уехать от родных, пожить в общежитии, отдельно?

Я бы так и сделала еслиб жила в росии, мы живем в Америке до 18 я не могу жить одна (

• Мама осознает проблему? В чем причина?
    У меня мама злоупотребляла - не могла справиться с изменой мужа....
    А бросила неожиданно, когда я ребёнка родила - у неё интерес к жизни появился.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье