Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или последствие Постинора?????Подскажите..

Доброго времени суток!!!! Незнаю что и думать... На шестой день месячных у меня с мужем был не защищённый секс, так как ребёнка мы пока не планируем я приняла таблетки ПОСТИНОР( экстренная конрацепция) в течение первых 12 часов после полового акта. А спустя неделю у меня сильно заболела грудь и начало мазать... что за ерунда ведь месечные кончились неделю назад???? Что это последствия постинора или же беременность?????

Афелия
8 ответов
Последний — Перейти
mutabar
#1

последствия постинора

Афелия
#2

Но я уже как то года два назад принимала так же постинор и всё было нормально... Блин грудь не реально болит..

Гость
#3

Это постинор, у меня было то же саме

Афелия
#4

Пасиб)) Успокоили)

Гость
#6

Тест сделайте,к чему гадание??

Может быть гормональный сбой,ниче в этом хорошего нет..

Независимая
#7

В это время беременность никак не может наступить.

Зачем травились Постинором ?

Смотрите таблицу овуляции : http://www.medkrug.ru/tests/pregancy_ovulation

#8

Я примерно в то же время выпила Эскапел, на 5 день цикла. Дней через 5 пошли выделения и грудь болела, выделения скудные и всего пару дней. Через 3 недели после принятия таблетки была у врача - врач сказала, что это нормальная реакция, но месячные теперь хз когда будут. Вот, жду, уже несколько дней задержки, стараюсь не париться, врач вроде успокоила, что всё в норме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9
Независимая

В это время беременность никак не может наступить.

Зачем травились Постинором ?



Смотрите таблицу овуляции : http://www.medkrug.ru/tests/pregancy_ovulation

Беременность может в любой день наступить, безопасных дней нет! Зайдите на сайт любого гинеколога и почитайте!

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы