Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность или последствие Постинора?????Подскажите..

Доброго времени суток!!!! Незнаю что и думать... На шестой день месячных у меня с мужем был не защищённый секс, так как ребёнка мы пока не планируем я приняла таблетки ПОСТИНОР( экстренная конрацепция) в течение первых 12 часов после полового акта. А спустя неделю у меня сильно заболела грудь и начало мазать... что за ерунда ведь месечные кончились неделю назад???? Что это последствия постинора или же беременность?????

Ответы (9) Ответить
  • последствия постинора

• Реклама

• Но я уже как то года два назад принимала так же постинор и всё было нормально... Блин грудь не реально болит..

• Это постинор, у меня было то же саме

• Тест сделайте,к чему гадание??
    Может быть гормональный сбой,ниче в этом хорошего нет..

• В это время беременность никак не может наступить.
    Зачем травились Постинором ?
    Смотрите таблицу овуляции : http://www.medkrug.ru/tests/pregancy_ovulation

• Я примерно в то же время выпила Эскапел, на 5 день цикла. Дней через 5 пошли выделения и грудь болела, выделения скудные и всего пару дней. Через 3 недели после принятия таблетки была у врача - врач сказала, что это нормальная реакция, но месячные теперь хз когда будут. Вот, жду, уже несколько дней задержки, стараюсь не париться, врач вроде успокоила, что всё в норме)

• Независимая

В это время беременность никак не может наступить.
    Зачем травились Постинором ?
    Смотрите таблицу овуляции : http://www.medkrug.ru/tests/pregancy_ovulation

Беременность может в любой день наступить, безопасных дней нет! Зайдите на сайт любого гинеколога и почитайте!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье