Гость
Статьи
Черная полоса...когда …

Черная полоса...когда должна закончиться???уже нет сил....

Вот уже прошло почти 2 года, с тех пор, как я получила диплом и бьюсь как рыба об лед в поисках достойного места работы....Изначально столько планов было, думала получу диплом, устроюсь по специальности, а дальше как по накатанной, как раз к 30 буду более менее состоявшимся специалистом!И вот мне повезло, я устроилась по специальности в банк...И буквально через 3 мес. сбежала!!! Ничего у меня не получилось...Но я было подумала, может это только здесь так? Устроилась опять, в другой банк...И сново тоже самое -невыносимые условия, адский стресс, жуткий коллектив....Сбежала и оттуда. Сейчас меня устроили уже по знакомству, но и здесь ад какой то для меня!!!! Такое ощущение, что я плетусь где то сзади, еле еле...Когда коллеги по отделу шустрые, все для них просто и понятно((((( Я СТАРАЮСЬ!!!! Но чувство того, что я в каком то аду, не на своем месте -меня не покидает(((((Что это такое, подскажите!! Сил моих нет больше....(не примините за нытье, просто крик души...)Спасибо заранее за Ваши советы и мнения...

novaya_ya
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю..

эхо
#2

Может стоит поменять сферу деятельности?

Гость
#3

Попробуйте подстраиваться под коллектив, другого выхода не вижу. Так можно менять одно за другим место работы и везде что то будет не так. Другие же как то работают и нормально. Пробуйте, со временем привыкнете, втянитесь и все будет нормально

олька
#4

ох, узнаю амбиции...

сами никто и звать никак, а уже о каких то "условиях" заявляют. Я ради опыта 3 года в сбере пахала, сначала 1,5 среди пенсионерок в бухгалтерии, потом 1,5 "за окошком" старикам пенсию выдавала. И знаете, автор, только спустя 3 года начала по тихоничку побиваться.. и то не сразу, а вы захотели за 3 мес,,, ХА. гонор убавьте и молчите в тряпочку. Простые смертные с самых низов начинают работать и добиваются всего годами и знаниями полученными.

Независимая
#5

Надо изменить мнение о своих завышенных способностях.

Некоторым людям обучение и в трёх ВУЗах не добавляет знаний потому, что они этими знаниями не умеют пользоваться.

Объявлять себя дурой не надо, но к психологу сходить стоит.

Может поймёте что с вами не так, а может не поймёте...

особь
#6
Независимая

Надо изменить мнение о своих завышенных способностях.

Некоторым людям обучение и в трёх ВУЗах не добавляет знаний потому, что они этими знаниями не умеют пользоваться.

Объявлять себя дурой не надо, но к психологу сходить стоит.

Может поймёте что с вами не так, а может не поймёте...

жесть так жить конечно...

Гость
#7

Автор, запомните одно, идеальной работы не существует, до тех пор, пока вы не являетесь руководителем собственной фирмы

Гость
#8

Честно говоря не понимаю Ваших жалоб... Если бы Вы ВООБЩЕ не могли устроиться на работу, тогда можно было бы говорить о черной полосе и т.д. На сегодняшний день знаю многих хороших работников с опытом работы и т.д. которые уже больше года не могут устроиться на работу по специальности. А Вы как я поняла без всякого опыта работы недовольны то коллективом , то еще чем либо. Учитесь, девушка, ладить с людьми, в жизни еще не раз пригодится, и набирайтесь опыта на той работе куда Вас пока еще берут чтобы потом уже иметь возможность выбора. Удачи.

Сяо Бао
#9

Во-первых, три месяца - это вообще ничто, Вы слишком быстро сломались. Мне эта ситуация, тем не менее, очень знакома - у меня подобное было, когда я уехала учиться за границу. Мне попался руководитель - полный ***, знакомых вообще не было никаких, денег тоже ноль - иногда не хватало даже на еду. Ничего не понятно, все говорят на чужом языке ко всему прочему, а у меня даже английский тогда был слабоват. В общаге - тараканы везде, студенты злые какие-то, не давали мне суп варить на общей кухне, жаловались на меня совершенно без повода. Я ревела по ночам постоянно, но как-то сумела год продержаться. Потом появились друзья, потом ещё через год перешла к другому руководителю. А теперь - всё в шоколаде, в общем-то, но для этого нужно было стойко пройти через весь этот ад. Это я вам так, для сравнения.

маня
#10

А в чем ад? В чем невыносимость условий?

ku
#11
Независимая

Надо изменить мнение о своих завышенных способностях.

Некоторым людям обучение и в трёх ВУЗах не добавляет знаний потому, что они этими знаниями не умеют пользоваться.

Объявлять себя дурой не надо, но к психологу сходить стоит.

Может поймёте что с вами не так, а может не поймёте...

+100

Сяо Бао
#12

Теперь по существу Вашей проблемы. Прочитайте это очень внимательно.

Насколько я поняла из описанного вами, вы - чересчур амбициозны, да ещё и перфекционистка. Как только у вас появляется проблема, которая вам не по зубам, вы всё равно пытаетесь её решить самостоятельно, после этого, естественно, вылезают косяки, которые вы пытаетсь тоже самостоятельно загладить, потом всё это вырастает в огромные такой снежный ком, который на вас так давит, что приходится бросать работу. Правильно?

Вам нужно научиться смотреть на свои возможности адекватно и работать в команде. Вы можете быть очень талантливой и умной, но вам всё равно нужно набраться опыта для начала. Во-первых, засунуть все свои обидки и переживания куда подальше и думать только о том, как решить поставленную перед вами задачу. Если для этого нужно спросить совета у начальника, проконсультироваться со старшими коллегами или попасть в ситуацию, в которой вы будете выглядеть полной дурой - ничего страшного.

Понимаете, никого не волнует, насколько вы умны и талантливы. Единственное, что важно начальству - ваша эффективность.

Атланта
#13

Вы слишком мало работаете, слишком много хотите, слишком близко все воспринимаете. Отработайте на одном месте хоты бы год, чтобы втянуться.

Гость
#14

автор,не парься.Скоро капец нашей цивилизации.

клякса
#15

Автор, ну что можно сказать.. Вам повезло, вы, видимо, живете в очень тепличных условиях, раз можете позволить себе сбегать после 3х месяцев работы)). Вот была бы одна в чужом городе, снимала сама квартиру и полностью себя обеспечивала - тогда плевать было бы на коллектив и т.п. Сидела и набиралась опыта (у меня так в свое время было).. А спустя 2-3 года могла бы уже и выбирать где работать, а после ВУЗа радоваться надо, что хоть куда-то по специальности взяли.

novaya_ya
#16
Сяо Бао

Теперь по существу Вашей проблемы. Прочитайте это очень внимательно.



Насколько я поняла из описанного вами, вы - чересчур амбициозны, да ещё и перфекционистка. Как только у вас появляется проблема, которая вам не по зубам, вы всё равно пытаетесь её решить самостоятельно, после этого, естественно, вылезают косяки, которые вы пытаетсь тоже самостоятельно загладить, потом всё это вырастает в огромные такой снежный ком, который на вас так давит, что приходится бросать работу. Правильно?



Вам нужно научиться смотреть на свои возможности адекватно и работать в команде. Вы можете быть очень талантливой и умной, но вам всё равно нужно набраться опыта для начала. Во-первых, засунуть все свои обидки и переживания куда подальше и думать только о том, как решить поставленную перед вами задачу. Если для этого нужно спросить совета у начальника, проконсультироваться со старшими коллегами или попасть в ситуацию, в которой вы будете выглядеть полной дурой - ничего страшного.



Понимаете, никого не волнует, насколько вы умны и талантливы. Единственное, что важно начальству - ваша эффективность.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за ваши мнения!!!!

ОСОБЕННО Вам спасибо...я задумалась...

Я
#17
novaya_ya

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за ваши мнения!!!!



Сяо БаоТеперь по существу Вашей проблемы. Прочитайте это очень внимательно.







Очень полезный отзыв!!! Автор,я такая же,как вы. Не знаю,что уже с собой делать. Не могу долго продержаться, и,главное,ведь понимаю,что нужно просто протерпеть сложную ситуацию,потом все наладится,надо решать проблему на месте, а не бежать от трудностей, но у меня не получается, как бы я не пыталась( Мне начинает казаться, если что-то у меня не получается, то все уже начинают считать меня тупой. И все свои ошибки пытаюсь исправить сама,делая новые, не могу спросить у окружающих,как лучше сделать. И дело не в амбициях, а в завышенных требованиях к самой себе. Я жду от себя всегда большего,но ничего не получается и я расстраиваюсь(((( вот такой я ужасный человек

Насколько я поняла из описанного вами, вы - чересчур амбициозны, да ещё и перфекционистка. Как только у вас появляется проблема, которая вам не по зубам, вы всё равно пытаетесь её решить самостоятельно, после этого, естественно, вылезают косяки, которые вы пытаетсь тоже самостоятельно загладить, потом всё это вырастает в огромные такой снежный ком, который на вас так давит, что приходится бросать работу. Правильно?



Вам нужно научиться смотреть на свои возможности адекватно и работать в команде. Вы можете быть очень талантливой и умной, но вам всё равно нужно набраться опыта для начала. Во-первых, засунуть все свои обидки и переживания куда подальше и думать только о том, как решить поставленную перед вами задачу. Если для этого нужно спросить совета у начальника, проконсультироваться со старшими коллегами или попасть в ситуацию, в которой вы будете выглядеть полной дурой - ничего страшного.



Понимаете, никого не волнует, насколько вы умны и талантливы. Единственное, что важно начальству - ваша эффективность.

ОСОБЕННО Вам спасибо...я задумалась...

Я
#18

что-то не так отправила

Сяо Бао,Очень полезный отзыв!!! Автор,я такая же,как вы. Не знаю,что уже с собой делать. Не могу долго продержаться, и,главное,ведь понимаю,что нужно просто протерпеть сложную ситуацию,потом все наладится,надо решать проблему на месте, а не бежать от трудностей, но у меня не получается, как бы я не пыталась( Мне начинает казаться, если что-то у меня не получается, то все уже начинают считать меня тупой. И все свои ошибки пытаюсь исправить сама,делая новые, не могу спросить у окружающих,как лучше сделать. И дело не в амбициях, а в завышенных требованиях к самой себе. Я жду от себя всегда большего,но ничего не получается и я расстраиваюсь(((( вот такой я ужасный человек

novaya_ya
#19
Я

что-то не так отправила



Сяо Бао,Очень полезный отзыв!!! Автор,я такая же,как вы. Не знаю,что уже с собой делать. Не могу долго продержаться, и,главное,ведь понимаю,что нужно просто протерпеть сложную ситуацию,потом все наладится,надо решать проблему на месте, а не бежать от трудностей, но у меня не получается, как бы я не пыталась( Мне начинает казаться, если что-то у меня не получается, то все уже начинают считать меня тупой. И все свои ошибки пытаюсь исправить сама,делая новые, не могу спросить у окружающих,как лучше сделать. И дело не в амбициях, а в завышенных требованиях к самой себе. Я жду от себя всегда большего,но ничего не получается и я расстраиваюсь(((( вот такой я ужасный человек

точь в точь как я, да...

очень тяжело так жить...

мне все уже говорят начни ценить то что у тебя получается когда стараешься, и благосклонно относись к своим ошибкам! ошибаются ВСЕ!!!

но я нет, у меня же должно быть все супер и сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы