Гость
Статьи
а есть здесь те, у …

а есть здесь те, у кого цикл так и не установился?

Что гинекологи говорят, как лечили, сколько лет вам?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 20 , не может установиться из за аборта на позднем сроке

Lia
#2

Мне 20, сказали не запускать это дело. В груди появились уплотнения, сказали срочно лечить (типа потом из-за этого могут быть проблемы с заведением детей)

КропивушкА
#3

Мне 20.На момент обращения наговорили и лечили много чем.Но...цикл так и не установился до конца.

Гость
#4

Мне 33,цикл не регулярный,причин много...

Анна
#5

Мне 30. Цикл всегда был нерегулярный. Тоже пытались лечить, но все гормоны и анализы были в норме. Полгода назад родила. С зачатием проблем не возникло

Ирина
#6

мне 31. Цикл всю жизнь нерегулярный. Одно время пробовали "восстановить" курсом ОК, пока пила - месячный приходили точно в срок, часы можно было сверять... После отмены, через пару месяцев опять нерегулярный цикл. Врачи руками разводят, мол такая у вас особенность организма.

Да меня особо не беспокоит, за столько лет уже привыкла к нему.

Гость
#7

До 21. При этом дикие боли(вплоть до того что не могла встать с кровати). Стала пить ОК(Ярина), все стало как по часам и боли ушли.

Гость
#8

Мне 31,цикл 50-20 дней, мне не мешает, мешает только гинекологам. ОК пила и Дюфастон. Бросила все, нормально себя чувствую. В семье у всех такой цикл. Ни на что не повлияло. Детей все рожали больше, чем хотели бы.

Гость
#9

пью регулон, цикл в норме стал.

Гость
#10
Гость

Мне 31,цикл 50-20 дней, мне не мешает, мешает только гинекологам. ОК пила и Дюфастон. Бросила все, нормально себя чувствую. В семье у всех такой цикл. Ни на что не повлияло. Детей все рожали больше, чем хотели бы.

У меня также. Тоже хочу бросить дюфастон, надоело.

марианна
#11

мне 25, вот свежий пример, обратилась к гинеколоку пару недель назад с жалобой что заканчивается второй месяц а у меня месячные никак не начнутся ( 2 месяца не шли), испугалась, думала может инфекция попала, всякие мысли.. дала анализы- я удивлена была, ответ "Вы абсолютно здоровы, у вас все анализы хорошие"..тут я думаю что виной стрессы и нервы..

Рыбка
#12

у меня всегда плюс минус 5 дней)никаких проблем не возникало

Малышка
#13

Мне 20, у меня цикл нерегулярный. Все анализы в норме.

У нас у всех женщин в семье так)

Нафига его вообще устанавливать?)

Автор, вам делать нечего?)

Бегемотиха
#14

Думала, я одна такая ненормальная: 31 год, а цикл не установлен. С 25 лет года четыре подряд ходила по гинекологам. Всяким. Наша родная ЖК, по рекомендации, кандидаты наук по рекомендации, НИИ Отта, НИИ Отта по рекомендации, частные клиники. И всегда одно и тоже. Я худенькая и бледненькая, гинекологи сразу думают, что все понятно,что со мной. Назначают кучу анализов, я сдаю, приходят анализы и все.Анализы идеальные. На мой вопрос: и че теперь делать? почему? Только мычат. Я уже махнула рукой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

хо ))) мне 25, а у меня цикл вообще беспорядочен.. ) в прошлом месяце на полтора недели задержалось.. почти на 2.. сейчас наоборот, раньше наступил на неделю)))) и так всю жизнь) врач говорит что я очень даже здорова.. недавно у меня вообще задержка 2 месяца было.. думала: все крантык) беременна). а вот нет! )) очень даже НЕ беременна и Здорова) просто, нервы стрессы) все берется с головы ) так что)))