Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

устала(

Со 2го класса меня мучает запах изо рта( щас в 8,просто не знаю уже что делать,начиталась тут, что люди по 20 лет мучаются, а я даже сейчас не могу нормально жить. Год назад у меня нашли тонзиллит,лечилась пол года, в этоге лакуны затянулись, пробок нет,А ЗАПАХ ОСТАЛСЯ. Зубы чищу 5 раз в день. НА ночь почистишь , а утром просыпаюсь очень много сплевываю(мокрота),и весь день присутствует этот метеллический вкус во рту, налет(счищаю все равно есть).Я совсем молодая, у кого было такое, помогите!!! Никакой жизни нет(((из за этого нет никакой личной жизни(((

Ответы (3) Ответить
  • Была уже эта тема. Че, с одного раза не поняла ответы?

• Реклама

• Идите к врачу. мы тов ам чем поможем?

• киньте ссылку на нее почитаю, раз уж вы такие грубые...................!!просто вам этой проблемы не понять!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь