Гость
Статьи
После бутылки пива …

После бутылки пива утром болит висок

Всем привет! ситуация такова,что последнее время ,например,вечером иногда выпиваю бутылочку пива под закуску,а на протяжении всей ночи и с утра болит левый висок,не могу сказать что сильно,но неприятно.боль ноющая,из за неё не могу сосредоточиться на делах...мне 30 лет,2 года назад родила дочку,также у меня низкое давление,если с утра не выпью кофе( это просто для информации)..Кто сталкивался с такой же проблемой? Не понимаю в чем дело- то ли в некачественном алкоголе, то ли мне пить нельзя....Может кто консультировался у врачей или знает с чем может быть связана данная проблема? отзовитесь...заранее благодарю за любые комментарии...

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Сосудистая ерунда. Не пейте пиво- вы знаете, из чего его нынче делают? Сделайте МРТ

Гость
#2

такая же фигня! мне кажется с пивом в банках и бутылках что то не то в последнее время.

#3

Рак мозга.

Гость
#4

жесть! бедный ребенок с маманей алкашкой! где ж ювеналка то бродит?

Гость
#5

цитрамон помогает

Независимая
#6

У меня тоже пониженное давление и однажды по-молодости из-за пива был такой приступ... скорую вызывали.

Видимо, пиво вам противопоказано и поэтому болит висок.

Не злоупотребляйте, ибо грозит инсультом.

Берегите себя, вы нужны ребёнку здоровой и бодрой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

попробуйте вина выпить сухого..у меня с него ничего не болит.хорошая вещь..а пиво я не пью..по молодости пила-тоже голова болела.