Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После бутылки пива утром болит висок

Всем привет! ситуация такова,что последнее время ,например,вечером иногда выпиваю бутылочку пива под закуску,а на протяжении всей ночи и с утра болит левый висок,не могу сказать что сильно,но неприятно.боль ноющая,из за неё не могу сосредоточиться на делах...мне 30 лет,2 года назад родила дочку,также у меня низкое давление,если с утра не выпью кофе( это просто для информации)..Кто сталкивался с такой же проблемой? Не понимаю в чем дело- то ли в некачественном алкоголе, то ли мне пить нельзя....Может кто консультировался у врачей или знает с чем может быть связана данная проблема? отзовитесь...заранее благодарю за любые комментарии...

Ответы (7) Ответить
  • Сосудистая ерунда. Не пейте пиво- вы знаете, из чего его нынче делают? Сделайте МРТ

• Реклама

• такая же фигня! мне кажется с пивом в банках и бутылках что то не то в последнее время.

• жесть! бедный ребенок с маманей алкашкой! где ж ювеналка то бродит?

• У меня тоже пониженное давление и однажды по-молодости из-за пива был такой приступ... скорую вызывали.
    Видимо, пиво вам противопоказано и поэтому болит висок.
    Не злоупотребляйте, ибо грозит инсультом.
    Берегите себя, вы нужны ребёнку здоровой и бодрой.

• попробуйте вина выпить сухого..у меня с него ничего не болит.хорошая вещь..а пиво я не пью..по молодости пила-тоже голова болела.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье