Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Флоресан, Фитнес-боди, кому-нибудь помог?

Купила, думаю попробовать эту серию при занятиях на велотренажере? Как думаете уменьшит объем как заявлено на этикетке или все это реклама?
Мне надо срочно скинуть объемы к лету, а то за зиму набрала прилично ни во что не слезаю. Есть еще какие-нибудь эффективные средства?

Ответы (10) Ответить
  • действует масло двухфазовое если втирать его массажором в течение 10 минут на каждую ногу

• Реклама

• Гость

действует масло двухфазовое если втирать его массажором в течение 10 минут на каждую ногу

действует не масло, а массаж.
    Автору. Скинуть объёмы не поможет. Поможет слегка усилить упругость и гладкость кожи.
    Можно делать массаж с ЛЮБЫМ, кремом или маслом, эффекта будет больше, чем просто намазаться и всё.

• Блондинка

действует не масло, а массаж.
    Автору. Скинуть объёмы не поможет. Поможет слегка усилить упругость и гладкость кожи.
    Можно делать массаж с ЛЮБЫМ, кремом или маслом, эффекта будет больше, чем просто намазаться и всё.

нет, масло тоже работает, ибо оно с апельсином и прилично жжет во время массажа

• Мне очень нравиться эта серия.В комплексе с элементарной зарядкой дает хорошие результаты.Кожа подтягивается.Пользуюсь ночным кремом, на мой взгляд он самый эффективный.Еще массажный гель для душа, как будто после бани.

• Из личного опыта могу посоветовать несколько средств: Подтягивающий спрей для кожи тела Avon Solutions (сиреневый такой был, но сейчас почему-то уже в котором каталоге нет в продаже =( сама жду его ) и Роликовый гель против выраженного целлюлита от Гарньер (жёлтый и выглядит как роликовый антиперспирант, НО опять же отсутствует в продаже давно!!) За неимением данных средств в продаже, тоже пользуюсь Флоресаном сейчас.. результат сносный

• Я использую масло термоактивное этой серии,когда делаю антицеллюлитный массаж банками.Реально помогает,но ,думаю,дело в массаже,а не в масле.

• Гость

Блондинкадействует не масло, а массаж.
    Можно делать массаж с ЛЮБЫМ, кремом или маслом, эффекта будет больше, чем просто намазаться и всё.нет, масло тоже работает, ибо оно с апельсином и прилично жжет во время массажа

+500
    Дело в масле
    Поделайте с детским кремом и увидите разницу

• Хорошо помогает гель антицеллюлитный из серии "Баня, сауна, массаж" белорусской косметики.
    Жжет аццки)))))
    Но , конечно, в комплексе с диетой и спортом, если пончики жрать на диване, то никакой крем не спасет.

• Гость

действует масло двухфазовое если втирать его массажором в течение 10 минут на каждую ногу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье