Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экзема.кто лежал в больнице?

Мне врач посоветовал с экземой лечь в больницу.Расскажите кто лежал.Сколько длилось лечение,какие назнчены были процедуры и какие анализы вы сдавали?

Ответы (5) Ответить
  • мучилась с экземой более десяти лет.....
    причина экземы вообще это неправильный обмен веществ
    в больнице вам этот обмен вещест не исправят он меняется толь ко подбором диеты корректировкой питания
    в больнице вас ждет .... уколы перевязки таблетки физиотерапия
    но все это фигня и поможет временно...
    меняйте питание

• Реклама

• Гость

мучилась с экземой более десяти лет.....
    причина экземы вообще это неправильный обмен веществ
    в больнице вам этот обмен вещест не исправят он меняется толь ко подбором диеты корректировкой питания
    в больнице вас ждет .... уколы перевязки таблетки физиотерапия
    но все это фигня и поможет временно...
    меняйте питание

ну диету то мне тоже врач подберет

• А зачем в больницу? Что Вам обещают там делать? Всякие мази я дома наносила, утром и на ночь, уколы мне муж делал. Несколько месяцев лечилась, надоело до одури, но разве в больнице вылечат быстрее? И к тому же, экзема до конца не излечима, всегда возможно обострение.

• Гость

А зачем в больницу? Что Вам обещают там делать? Всякие мази я дома наносила, утром и на ночь, уколы мне муж делал. Несколько месяцев лечилась, надоело до одури, но разве в больнице вылечат быстрее? И к тому же, экзема до конца не излечима, всегда возможно обострение.

уолы у меня никто не умеет делать.и надо понять причину болезни

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье