Гость
Статьи
Экзема.кто лежал в …

Экзема.кто лежал в больнице?

Мне врач посоветовал с экземой лечь в больницу.Расскажите кто лежал.Сколько длилось лечение,какие назнчены были процедуры и какие анализы вы сдавали?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мучилась с экземой более десяти лет.....

причина экземы вообще это неправильный обмен веществ

в больнице вам этот обмен вещест не исправят он меняется толь ко подбором диеты корректировкой питания

в больнице вас ждет .... уколы перевязки таблетки физиотерапия

но все это фигня и поможет временно...

меняйте питание

Гость
#2

фигня все это...

Гость
#3
Гость

мучилась с экземой более десяти лет.....

причина экземы вообще это неправильный обмен веществ

в больнице вам этот обмен вещест не исправят он меняется толь ко подбором диеты корректировкой питания

в больнице вас ждет .... уколы перевязки таблетки физиотерапия

но все это фигня и поможет временно...

меняйте питание

ну диету то мне тоже врач подберет

Гость
#4

А зачем в больницу? Что Вам обещают там делать? Всякие мази я дома наносила, утром и на ночь, уколы мне муж делал. Несколько месяцев лечилась, надоело до одури, но разве в больнице вылечат быстрее? И к тому же, экзема до конца не излечима, всегда возможно обострение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А зачем в больницу? Что Вам обещают там делать? Всякие мази я дома наносила, утром и на ночь, уколы мне муж делал. Несколько месяцев лечилась, надоело до одури, но разве в больнице вылечат быстрее? И к тому же, экзема до конца не излечима, всегда возможно обострение.

уолы у меня никто не умеет делать.и надо понять причину болезни

Предыдущая тема