Гость
Статьи
Обруч и почки

Обруч и почки

У меня проблемы с почками, может ли металлический обруч как-то навредить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если им колотить по почкам

Волнушка
#2

Может.У знакомой были проблемы с почками после занятий с обручем.Лучше посоветоваться с врачом.

Милена
#3

Смотря сколько весит обруч. Если обычный 500 граммовый - то крутите смело. А если больше - то советуйтесь с нефрологом/урологом.

#4

я кручу уже несколько лет и проблем нет, а от 500 гр. обруча толка ноль , идите к врачу, может быть дело и не в обруче

Гость
#5

Обруч слишком легкий, но если есть проблемы, то надо заниматься с оторожностью С врачем советоваться безполезно, как правило они ничего по этому поводу сказать не могут. Мне профессор сказал, не болит-крутите. У меня была операция на мочеточечнике, я начала с одного. Постепенно довела до 4-х , вот 4 уже который год и кручу. Но почки проверяю регулярно, так для профилактики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Для начала сдайте креатинин и мочевину. Если есть проблемы, то однозначно нет

Форум: Здоровье
Всего: 189 662 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы
Предыдущая тема